24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дальневосточная Финансовая Компания"

Директор компании Лях Галина Васильевна, в ходе работы показала себя совершенным непрофессионалом, позволяющим себе неуместные эмоции в разговоре. В ходе работы ни разу не были соблюдены озвученные ранее договоренности (документация не забиралась, платежки выписывались очень не оперативно, на встречи бухгалтер не являлась). После уведомления об отказе от услуг компании начались ультиматумы, угрозы и истерики с бросанием телефонной трубки. Никому не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Александр:

Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Люди, не идите в эту компанию, ни в качестве клиента, ни в качестве сотрудника! Это полнейший развод! Работал там, рассказали всю систему, когда уходил зп не выплатили. Шапурко Дмитрий и Кривенцов Александр-два урода-алкаша, которые хотят вытянуть деньги даже со старушек. Никаких знаний ни у кого там нет и никто их них торговать не умеет. Этого вообще делать никто не может. Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Финансовая компания ООО "Благодать" - отрицательный отзыв

Александр:
Возврат долгов ООО Благодать в судебном порядке.  89196743327 Юрист по банкротству.

Чебоксары

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Хамское отношение со стороны отдела кадров, после моего отказа, состряпали странную гримасу, молча вышла из кабинета и хлопнула дверью. Такому персоналу не мешало бы поучиться общаться с людьми! Впечатление о компании сложилось резко отрицательное!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Компания не святая и в этом я абсолютно согласен. Мног чего не договаривают. Но если человек не дурак он и сам это поймет. Минус трата своего времени
Плюс много чего узнал о валютном рынке. Как и многим, счет компании мне не одобрили изза нескольких ошибочных операций. ... Подробнее>>