11.11.2020 | отрицательный отзыв
Финансовая компания ООО "Благодать" - отрицательный отзыв

Александр:
Возврат долгов ООО Благодать в судебном порядке.  89196743327 Юрист по банкротству.

Чебоксары

20.05.2016

Вероника:
Почитала отзывы и сначала сомневалась стоит ли идти туда,но ради интереса решила все же попробовать и пришла на собеседование.Мне предложили пройти обучение,на котором подробно рассказали о Мировых Финансовый Рынках,дали всю необходимую информацию,после этого показали как скачать программу и в данный момент я уделяю по 3-4 часа в день,получая при этом ежедневную оплату на банковскую карту.Поэтому советую меньше верить отрицательным отзывам и самим попробовать съездить и узнать все подробно!

24.05.2016

Александр:
Позвонила девушка, пригласила в офис на скале за каким-то депозитом. Типа подарок вам даем, приезжаете. Заколебала звонить, решил приехать посмотреть что там. За спрос как говорится денег не берут. Что в итоге получилось. Предложили прослушать бесплатный семинар по заработку на финансовом рынке, и сразу открыли депозит на 3500 рублей. Хожу туда в свободное время и зарабатывать получается. Никакого развода нет, денег с меня не требуют, девушка консультант помогает советами по совершению сделок. Вобщем нормальная тема кому интересно конечно.

07.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Новый способ привлечения клиентов. В начале июня 2016 мне на отклик на вакансию "заместитель руководителя" на HH.ru перезвонила менеджер Анна с телефона (846) 255-66-80 и пригласила на собеседование по адресу Московское шоссе, д.4а, Скала-холл, 19 этаж, оф.196 Собеседование состояло из: - Ваше ФИО, номер телефона - Последнее место работы и обязанности на последнем месте работы (где проработал 6 месяцев, хотя общий стаж 9 лет) Все! Больше ничего не спросила. Наверное, подхожу. И самое интересное! Так вот для того чтобы стать заместителем руководителя необходимо пройти бесплатное недельное обучение по 1 часу в день, в конце срока - встретиться с руководителем (который из Тольятти) и подробно донести полученную информацию, если руководитель будет доволен - происходит трудоустройство с записью в трудовую книжку задним числом (датой начала обучения) и как раз через пол-часа будет семинар на тему инвестиций, оставайтесь, если пожелаете. На мой вопрос интересует ли ее что-либо кроме последнего места работы (о котором проговорили только в 2х словах) сказала нет, мы же читали ваше резюме, при этом ожидая меня в назначенное время и день не знала моего фио, удивилась профилю деятельности фирмы, хотя в резюме все есть. Зная как обычно происходит трудоустройство руководящего состава это было для меня крайне удивительно. Далее со

27.06.2016

юлия:
Ходила в компанию Финанс- консальт по адресу скала холл офис 196. Стала зарабатовать деньги как там обещали в лице Правдиной Елены, но вместо денег всё проиграла по вине наставника той же самой Елены, которая делает деньги на клиентах и заявляет, что ваши деньги кому-то понадобились. Обещают что во всем помогут, обучат, а сами не знают и не могут, неспециалисты,а лахотронщики. Не советую даже вам открывать свой счёт и ходить туда!!! А Правдиной Елене спасибо за урок. Ведь сверху всё видно!!!

27.06.2016

Людмила:
Кто пострадал от Финанс-консалт звоните по телефону 89171428897. Есть группа в борьбе с этими обманщиками.Присоединяйтесь

04.07.2016

Дмитрий:
В данной организации постоянно есть открытые вакансии. На какую бы вы не откликнулись схема будет одна: вам предложат пройти недельное бесплатное обучение торговли на форекс, в течение которого вам расскажут как это легко зарабатывать от 100$ и больше в день. Если ли вы не возжелаете открыть у них валютный счет, то интерес к вам будет потерян. Подводя итог, если вам не интересно узнать в общих чертах, как происходит торговля валютой, и как можно заработать(но потерять на этом в разы легче - про это вам не скажут) на этой рулетке, а вы ищете реальную работу, и времени свободного у вас нет, то данная мутная организация не для вас. а вообще, мне вот что интересно. А законна ли деятельность этой конторы. Ведь имеет место сознательное введение в заблуждение соискателей. А ведь есть наивные люди (со мной на обучении было много женщин, домохозяек, с явно не экономическим или математическим образованием) которые приносят свои кровные сбережения, ведясь на проникновенные рассказы о легком и надежном заработке. Не является ли это мошенничеством?

06.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Приходила к ним по звонку,предлагают познакомится с работой на финансовых рынках.Девушка рассказывает интересно но что то пока смущает,похожу еще,посмотрю. Сотрудников много,народу тоже со мной ходит,все такие интересующиеся Вобщем никто ничего с меня не просит,плохого сказать не могу

02.08.2016

Алекс:
Мне позвонили и предложили подработку с доходом от 1000-1500 руб. в день. Прикинула сколько это в месяц, получилось больше , чем я зарабатываю на основной работе. Не особо верилось вначале что такое возможно, решила проверить. Пришла, предложили поучится неделю, на лекциях поняла, что нужно будет торговать на валютном рынке. Я наслышена о нем от знакомого. Он мне порекомендовал заняться личной торговлей, то есть открыть свой счет, предложил свою помощь, хотя менеджеры в помощи тоже не отказывают. Неделя сомнений и поисков денег. Наконец открыла свой счет, хожу регулярно в офис к ним на клубные дни ,там интересно рассказывают то что менеджеры не знают даже иногда. Не скрою, нервишки иногда пошаливают, но это стоит того. Свои 1500 руб в день теперь я зарабатываю спокойно. Хотя понимаю, что можно значительно больше, но пока осторожничаю.

28.09.2016 | положительный отзыв

Олег:
Пришел к ним по сертификату,начали работать с Николаем, звонил в июле еще, рассказал про бонусные сто долларов, заинтересовал, пришел на встречу, всё объяснил, возникали мелкие вопросы, Николай помогал разбираться в них. Как появилась возможность, положил на счёт 100$ на практике, на следующий день получил прибыль 46% от депозита. Всё понравилось, Николай внушает доверие, продолжаю с ним работать С Уважением,Олег!