19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень люблю свою роботу. Работаю всего полгода, а желание посещать работу не угасает.В компании Global call center зарплаты вовремя,очень дружный коллектив,и условия работы замечательные.

Россия, Воронеж, Ленина 1

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

В компанию Glogal call center пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

Россия, Воронеж, Ленина 1

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Call-center Voice

Всегда выплачивают зарплату не обманывают

Саранск

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Call-center Voice

Удобный офис в центре города, настраиваемый график работы. Комфортный коллектив, своевременная обратная связь с администрацией и начальством. Требования к началу работы минимальные, порог вхождение очень...» Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Call-center Voice

Обычно пишут только негативные отзывы о компаниях, а позитивные как то остаются в стороне. Когда всё нормально и вовсе никто ничего не говорит. Прямо обидно читать какие то несправедливые комментарии, которые являются откровенным фейком и такого вообще нет! Лично я тут работаю 4ый месяц, как подработку. Что сказать: супервайзеры здесь нормальные. Да, иногда мне не хватает личного общения, но в чате всегда отвечают на любой вопрос. Те, кто говорит, что руководители тут дебилы - господа, вы наверное с дебилами просто не работали. Здесь же все открытые и адекватные люди. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Call-center Voice

Устраивалась на работу, не читая отзывы. И это хорошо. Компания и работа мне нравится. Оператором в компании Войс работаю недавно. Всему обучили, и как работать в программе и как разговаривать с людьми. Коллеги все открытые, рады помочь. Компания меняется на глазах к лучшему. Меня, как сотрудника, это всегда радует! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Call-center Voice

Гибкий график. Ребята супервайзеры очень отзывчивые. Лего работать. Комфортно прям Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Call-center Voice

Работа из дома, за чашкой кофия))). Рекомендую именно в качестве подработки! Отзывчивый коллектив кураторов и супервайзеров, нацеленный на качественный результат. Интересные проекты. Оплата всегда вовремя, что немаловажно. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Call-center Voice

Это оказался единственный за три месяца моих поисков подработки из дома вариант, на котором не кидают с оплатой работы, более того, еще и бонусы дополнительные делают. Оплата всегда вовремя приходит, дважды в месяц. Сама работа очень хороша для тех, кто умеет говорить по телефону грамотно, вежливо и с улыбкой. Мне она нравится:) Как нравится и свободный график работы и то, что всегда есть работа и вне заданного мною графика, когда у меня есть свободные часы. Огромных денег на опросах не заработаешь, но получить прибавку к зарплате на основной работе

Новосибирск

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Call-center Voice

Всё очень хорошо платят в сроки свободный график работы всегда поймут дружный колектив