12.02.2022 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

много бесполезной бюрократии - отчет на отчете и отчетом погоняет. это расстраивает
есть возможность расти по карьерной лестнице и обучаться, приятный коллектив, стабильные выплаты зарплаты, адекватные и компетентные руководители. ...

Москва, Санкт-Петербург

24.07.2021 | положительный отзыв
Академия консалтингового бизнеса

Официального оформления нет. Зарплата выплачивается не 2 раза в месяц, а когда появляются деньги, а предусмотреть когда они появятся сложно. Задержка выплаты зп 2 месяца. При увольнении вообще непонятно выдадут или нет. Руководители умные, умеют красиво говорить, правда, разговорами все и заканчивается. Учат тому, чего сами не умеют.Не теряйте времени на эту шарашкину контору. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

нужно очень много изучать разной информации, тебя жестко контролирует консультант и инструктор, но это дает свои плоды.
Я не знал как дальше руководить компанией и обучаясь на Школе Владельцев Бизнеса увидел свет в тоннеля. Во время обучения внедрил комплекс инструментов управления. Они изменили работу моего бизнеса. Сотрудники прояснили для себя, что могут делать в рамках своей ответственности. Поднялся энтузиазм к работе. Налаживанию системы обрадовались продуктивные люди. Хочу в ближайшее время полность довнедрить инструменты ...

Москва, Санкт-Петербург

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Российская академия бизнеса и предпринимательства, Общероссийская общественная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крошечный штат, каждый работает за нескольких человек , на всем экономия. З/п низкие. Никакого соц.пакета, переработки не оплачиваются. Постоянная текучка и поиск новых кадров, если что-то не устраивает - быстро увольняют. За красивым фасадом - суть деятельности: активный поиск спонсоров и новых членов - тех, кто будет приносить деньги. Проводят церемонии никому не нужных либо проплаченных премий.

Москва, Средний Тишинский пер, 8

07.12.2019
Академия успешного бизнеса +

Довелось мне однажды работать в этой так называемой компании. (Байкальская 126) Не только зп не платят совсем, ещё и смахивают на ненормальных. директор Руденко Оксана чекнутая, ходит по бабкам, судя по всему вся зп сотрудников на них и уходит, потому что у неё и аренда была в долг, и сотрудников, которые ходили и выбивали свою зп немерено. Берет на работу Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Академия успешного бизнеса

Когда пришла устраиваться в Академию успешного бизнеса, меня уверили в том , что это интересная работа , здесь замечательный коллектив и достойная заработная плата Но проработав там несколько месяцев , я поняла, что это шарашкина кантора, каждодневные обещания о выплате заработной платы, которую я так и не получила, постоянная работа на побегушках у Оксаны Васильевны , бесконечные недовольства , еще Подробнее>>

10.06.2019
Академия Успешного Бизнеса плюс

все время корят обещаниями о зп, по факту задерживают месяца на два и по итогу не выплачивают ничего.И это не единичный случай, без зарплаты сидят все сотрудники. Каждый раз, когда заходит разговор о зарплате, директор начинает истерить, рыдать и обещать золотые горы. Директор Оксана Руденко абсолютно не понимает то, чем занимается, как итог большое кол-во недовольных клиентов, отвратительные условия работы. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
ООО Академия успешного бизнеса плюс

Данная организация, новое детище Оксаны Руденко, занимающейся сайтами. Не компетентный человек в своей деятельности, также о ней написано уже было давно на antijob. На сайте её компании указана информация о том, что она якобы давно занимается работой в сфере сайтостроения и продвижения бизнеса более 8 лет. Однако это не так, что можно проверить по ИНН компании (Организация действительна с Дата Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Академия консалтингового бизнеса

Гость:
Ходил к ним за собеседование. Немного не понравилось изначально то, что пришло приглашение на собес. только по почте. Звонить видимо поленились, пришлось набирать и уточнять самому. Собеседование проводила Мария. Само интервью прошло хорошо,сразу спрашивала могу ли приступать и понравились ли условия, договорились, что даст обратную связь в этот же день вечером, и на след. день согласовуем окончательное решение. В итоге вечером звонка так и не поступило, на следующий день тоже. Снова набирал сам — в итоге мало того, что не дали обратной связи, так и даже вежливого ответа с решением они дать на захотели, банальный мороз! Выводы делаем сами. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв