18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой.
Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда. ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. ... Подробнее>>

18.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Я являюсь директором данной компании и я уже стал от того, что к нам устраиваются на работу одни страшилки! Мне стало некого "иметь"! SЕRM-менеджер работает очень плохо, даже не знаю, за что я ей плачу, нужно уволить пожалуй. Текучка кадров просто достала! Ладно, просто я выпил и решил излить душу. У всех бывает. И да, я мудак и ору на всех
--- ... Подробнее>>

16.02.2022
Купи слона

Пишу потому что только что была уволена по желанию моей начальницы. Наталья является региональным менеджером ип Мария Корж, что является как раз магазином по адресу 2й км мкад тц Шоколад. Хамит по любому поводу, не решает никаких вопросов и ведет себя как будто королева и превышает свои полномочия. А решила она меня уволить только потому, что с её слов, я Подробнее>>

09.12.2021
Купи-Чехол.Ру

Хотите пахать по 12 часов 5/2 и получать копейки добро пожаловать. По закону это запрещено, но выше стоящие люди говорят что у них написано про график 4/2, но на деле такой график у избранных. Зарплата идёт проценты от продаж. Если ты получил за 12 часов 200 рублей то это ты плохо работаешь, а не людей нет. А если ты пакет Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Мам, купи!

Зарплата вместе с ростом навыков, опыта и компетенций не растёт. Опытные сотрудники, работающие в компании по несколько лет, получают на пару тысяч рублей больше стажёров без опыта. Никакой финансовой мотивации сотрудников не предусмотрено, слово премия можете забыть, но спасибо что без штрафов конечно.Отдельно хочется отметить культуру общения с сотрудниками владелицы компании, а точнее её отсутствие. Начальница общается исключительно на повышенных Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Устроилась в Купи Чехол недавно. Отработала 2 недели. Попала в такой момент у компании, когда фотограф болеет, и на долго. Я новенькая без опыта работы с предметкой. Я вообще фотограф-анималист так-то xD. Мне определённо нужна поддержка на работе и какое никакое обучение или хотя бы подсказки. Но из-за того, что нет фотографа их основного, которого зовут Дмитрий, меня кинули в горящее жерло вулкана просто. Пришла новая поставка с чехлами (2 коробки чехлов по 60–70 в каждой). Их все нужно отфоткать и обработать вручную мне лишь одной. Да, Борис помогает немного, это маленько спасает. Он подсказывает какие-то решения обработки фотографий, которые помогут делать потоковую ретушь быстрее. Но есть одно НО. Вы прикиньте,

Россия, Фрязино

13.02.2021 | положительный отзыв
Купи на дачу

Нет каких то шоколадных соц.пакетов. Хотя, ценному сотруднику это все перекрывает премия. В компании нет выстроенных процедур и регламентов, если кому то это важно. Какие то орг. вопросы часто надо решить самому или даже, налаживать процесс по ходу решения вопроса. Зато, бюрократия отсутствует как таковая.Руководство не сахар, однозначно. Требует полной отдачи. Не каждый такое выдержит. Но если есть мозги, желание Подробнее>>