21.01.2015 | отрицательный отзыв
Сысольская црб - Стыдоба!!

на днях понадобилось показать дочку зубному врачу в визинге, опухла щека у дочки.жаловалась на боль.пришли к врачу.было время кварцевания.пока шло время прочитал плакаты, где было написано о том что надо показыватся стоматологу не реже два раза в год.пришол врач. Вызвали. Неуспели сесть в кресло начала распросы в весьма высоком тоне.осмотрев, сказала ничего страшного, "зачем ПРИШЛИ!?вообще.не могли просто пополоскать рот дома Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ЦРБ

Зимой в январе 2014 года посчастливилось мне стать второй раз мамой. Рожала ребенка не по контракту в простой городской больнице. Читала отзывы о роддомах и хотела ехать в Москву ложиться в роддом по сроку, но так получилось, что ребенок решил появиться на свет за день раньше. Приехала с утра со схватками с периодичностью в 4 минуты, все хорошо - меня осмотрели, завели карту. После того как поставили клизм, я приняла душ и переоделась. Меня на лифте подняли на верх в дородовую палату, где я до обеда мучилась с болями... Детки требуют жертв с самого рождения!Схватки стали усиливаться и промежуток уменьшался, Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Заинская ЦРБ - Непрофессиональное отношение к работе

Прошу разобраться в ситуации. В результате бездействия некоторых безответственных людей умер мой 6 месячный ребенок. В течении 10 дней нам лечили пневмонию на 11 день выписали домой через неделю у ребенка стали наблюдаться ухудшения, началась одышка, ребенок плохо стал есть и спать, перестал улыбаться, участковый врач написал направление и мы снова поступили в больницу, где со словами это опять вы? Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбуз но выксунская црб - Хамское отношение к пациенту

22.04.2013 обратилась в приемный покой с дочерью, которая жаловалась на сильные боли в ногах, передвигалась с трудом. В приемном покое медсестра услышав с чем мы пришли сказала что травматолог их смотреть не будет, надо сходить в терапию. В приемном покое терапевтического отделения так же сказали что не знают причину и посоветовали обратиться в отделение скорой помощи. Спасибо фельдшеру скорой, который Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Црб г. Емва - Оказание помощи в экстренном порядке

Ребенку 2 года перелом предплечья. Хирург написал направление по cito но рентгенкабинет нам отказал сказали что работают только по записи потом я пошла до кабинета главного врача его на месте не оказалось секретарь главного врача сказал нам подойти к заведующей рентгенкабинета. Доктор рентгенолог нам тоже сказала чтобы мы подошли к 11часам так - как рентгенлаборант делает снимки с 11часов и Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Павловская женская консультация ЦРБ

Я, Жижина Н. В., была записана через портал пациента на прием к врачу гинекологу Быстровой С. Л. на 30112016 г. в 12.45. Ожидая очередь приема в неделю, придя в указанный день на 5 минут позже из-за сложившейся природной ситуации на дороге (гололед), мне было отказано в приеме ссылаясь на пересменку врачей. Регистратор не предупредил меня по телефону, что в это время просто не реально попасть на прием, хотя мои контакты указаны при записи, не предложил перезаписать меня на ближайшее удобное время. Расписание в портал регулируется регистратором и если все

Российская Федерация, Нижегородская область, Павлово г., Советская улица, 24

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Муз старооскольская црб - Корупция

Здравствуйте Владимир Владимивич, как такое может быть в медицине? Старшая медицинская сестра психиатрической поликлиники в городе старом осколке три года назад торговала льготными лекарствами, на нее заводились уголовные дела, и что я вижу при очередном посещении доктора для выписки льготных рецептов для моей сестры, она вновь работает на той же должности . Моему удивлению нет придела так знает в нашей Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Глядянская црб - Татьяна постовалова (леонова) , александр степанов

Дают клятву. . . Для чего и кого?. . . Призвание помогать людям. Я не хочу сказать о всех работниках скорой помощи глядянской црб. Хочу написать о татьяне постоваловой (леоновой) , которая оставила больного, в буквальном смысле умирать дома. Сейчас его уже нет. Увези она его в больницу не случился бы повторный инфаркт. Как как теперь доверять таким как она. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Щербактинская црб - Пенсионерам надо на пенсию

Почему ? в Щербактинском районе павлодарской области уже как 7 лет на пенсии продолжает работать врач аудитор Джаркенова Гаухар Толешовна тем самым нарушая законодательство об пенсионном возрасте . С медицинскими работниками среднего звена ведет себя грубо, очень много себе позволяет. Просто невольно начинаешь задумываться о о корупции, государство выплачивает ей достойную пенсию. Когда много молодых специалистов готовы пойти работать на Подробнее>>