23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Graff Interactive

Компания отвратительная, постоянные задержки ЗП на очень долгий период. В конце 2016г все сотрудники поувольнялись, каждому из них не выдана ЗП за более чем 3 месяца, некоторым за 5-6. При этом ген. дир. Уморин, кажется, живёт в достатке и спокойствии и даже не думает что-либо возвращать, хотя все те проекты закрыты и деньги за них получены. Если Вы рассматриваете вакансию этой компании - лучше найдите что-либо другое, иначе горя натерпитесь, профессионально не вырастите. ЗП по минималке + сомнительные расчёты часов сотрудников. Если Вы рассматриваете сотрудничество - то там некому работать,

Екатеринбург

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним (фриланс) о компании Graff Interactive

В компании курят кальян во время рабочего дня, не курящим людям тяжело.

Екатеринбург

31.01.2018
Отзыв о работодателе «jon gold interactive»

Компания произвела впечатление сразу - на сайте вакансий её описание дано коряво и с глупыми ошибками. Далее это впечатление подтвердилось. Директор агентства при первом контакте по телефону мычал в трубку что-то нечленораздельное, на собеседовании произвел впечатление непрофессионального, истеричного мальчишки, который решил что он пуп земли, открыв данную шарашкину контору. Заработную плату агентство предлагало ниже, чем на рынке, условий никаких. Даже если там есть нормальные специалисты, при такой организации и с таким руководителем далеко это все не уедет. Если даже себя представить грамотно не могут, вряд ли многие захотят им доверить продвижение своей компании.
особо не замечено ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Saber Interactive»

Очень прикольное отношение к кандидатам в компании- неужели вопрос ваших hr о том, вакансию вы публикуете или стажировку (что часто бывает с вакансиями в геймдеве,на которые не требуется опыт) - это повод отказывать кандидату в течении минуты? Как вы вообще планируете заниматься подбором персонала, если не желаете отвечать на элементарные вопросы ваших соискателей?
Просто масса... ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IGP Interactive

Хочу оставить отзыв о компании IGP INTERACTIV. Для открытия одного из нашего офиса потребовался интерактивный стол,который , так сказать,должен взаимодействовать с сотрудниками. Идея пришла буквально за 4 дня до открытия офиса. Куда только не обращались...либо нет в наличии,либо ждать минимум 6 дней. компанию IGP INTERACTIVE посоветовал знакомый. Мы остались довольны. Ребята быстро решили нашу проблему..стол через три дня стоял в офисе. Быстрая,качественная работа и приемлемые цены! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Interactive Solutions Group (ISG)

-Своевременная выплата заработной платы Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Interactive Solutions

Это информация как для потенциальных постоянных сотрудников, так и для фрилансеров. В компании Interactive Solutions нет понятия «зарплата», и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фрилансеров, и, в плане денег — клиентов. Про последних — разговор отдельный. Помимо этого есть еще масса нарушений, но пока про зарплату. Компания вроде Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Interactive Services

Пришла в компанию совершенно без опыта работы в данной сфере. Очень порадовал коллектив и руководство. Все очень внимательно ко мне отнеслись, терпеливо объясняли все тонкости и функциональные обязанности. Благодаря такой благожелательной обстановке, я быстро разобралась во всем. Внутренние системы и взаимодействие осуществляется через информационные системы, что очень удобно. ЗП всегда во время без задержек. Молодой и приветливый коллектив. Все социальные гарантии, которые обещали при трудоустройстве (бесплатное питание, ДМС) компания выполняет. Прекрасный офис, очень удобно добираться. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Deluxe Interactive

Отличный коллектив (обычные сотрудники и не имеющие долю в бизнесе директора). Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форум RIW-2014 (Russian Interactive Week)

Если кто не в курсе, то вчера 12.11.2014 в Москве открылся седьмой по счету главный IT форум страны RIW-2014. В этом году это не только форум Российского интернета, но и медиакоммуникационный форум и выставку Softool. Могу совершенно авторитетно утверждать, что мне, даже человеку не работающему в IT, а как простому пользователю интернетом и интернет магазинами, было очень интересно узнать о трендах развития отрасли, проблемах и барьерах. Посетив выставку как участник, что кстати абсолютно бесплатно, я получил такой заряд позитива и энергетики, исходящий от всех участников форума, что на время забываешь о санкциях, о повышении цен и т.д. Глядя на этих Подробнее>>