03.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Мария Иванцова» о работе в компании

Добрый день! Последнюю за не получили при закрытии магазина,ни белую ,ни черную.Подписи с нас потребовали за белую зп (Гринев В.М.).Осадочек до сих пор.
Добрый день! В целом условия работы неплохие,зп периодически индексируется.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Лея» о работе в компании

Компания c серой зарплатой - никакой гарантии того, что вас не обманут вы не получите. Не хотелось верить в те негативные отзывы, которые я прочла, прежде чем поехать на собеседование. Пришлось убедиться на собственном опыте. Офис: средне-бедно - секретарь, менеджер по подбору персонала-молодые девушки, явно без опыта, на которых периодически властно покрикивает Коммерческий директор господин Гринев Вячеслав Михайлович, не стесняясь и не заботясь об этикете. На моем собеседовании четко было оговорено место работы, конкретный салон, Гринев В.М это подтвердил мне лично. Я предупредила, что другие салоны мне не ...
Работа не пыльная

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Пришла на собеседование в данную компанию.Ранее работала в Третьяковском проезде..Когда я только вошла в офис(скромнейшее помещение подвального типа)-там стоял крик какого-то мужчины!В коридоре сидел какой-то пристарелый мужчина с трясущимися руками.Позже выяснилось,что так кричал коммерческий директор.Смутило...Потом со мной провела собеседование совсем молоденькая неопытная девушка,после чего она мне заявила,что девушек с именем Оксана не берут на работу!!!!!!Потому что так зовут их генеральную,а она у них одна может быть с таким именем!Такое я встретила впервые!Очень странная компания и способы отбора))).Никакой этики.
Все было хорошо,пока я не назвала ИМЯ!!!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я отработала в компании месяц.сначала прошла стажировку на Остоженке,потом неделю отработала на временах.что касается стажировки-работают в салоне Остоженки две женщины преклонного возраста,немного рыночного типажа,но я решила посмотреть,что дальше будет.терпела,ведь мне обещали,что я пойду на времена-самый крутой салон и буду получать минимум 50 тыс!это все вранье.на временах работала девочка без выходных,и только при таком графике получала 50.в графике2 через 2 это нереальные деньги.я посмотрела,как коммерческий директор Гринев общается с девченками-это тихий ужас!орет каждые 2 часа ,если нету выручек.разговаривает ,как будто он из мест не столь отдаленных.на обед закрывать салон ...
работа не пыльная.бывает по одному клиенту в день.

22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «оксана» о работе в компании

Очень классная компания. Прошла обучение и аттестацию прекрасно. При приходе в офис прочла отзыв что с именем Оксана на работу не берут просто какой то бред. Меня например зовут Оксана и я уже месяц работаю в прекрасном месте.
Строгие требования к внешнему виду нельзя сидеть в салоне.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Была на собеседование, все понравилось, но, к сожалению, не подошло из-за места нахождения магазинов. Мне очень далеко добираться… А жаль, условия хорошие, и работать с роскошным постельным бельем!

22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Работаю уже несколько месяцев. Все устраивает! Красивый салон, прекрасные товары, продавать которые одно удовольствие. Если действительно стараться и не лениться, то можно получить солидную премию!
Строгие требования к внешнему виду

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Хорошая компания для тех, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться. Для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать - да, компания очень плохая. А отрицательные отзывы пишут те, кого с позором уволили за воровство, подлоги или безделие. Злятся сами на себя вот и пишут гадости. Тут работать надо честно, как в прочем и везде, и это естественно. Лично я люблю Ланви!
Меня все устраивает.

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже полгода. Всем довольна. Работа не для ленивых, работы много и время скучать не будет, т.ч. если Вы ищите работу где можно будет побездельничать, то эта компания не для Вас, а если Вы трудолюбивы и ответственны - Вас оценят!
мало свободного времени (если это можно назвать отрицательно стороной РАБОТЫ!)

25.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Работала в данной компании 1,5 года,ушла в должности админа салона, место шикарное, проходимость отличная,поэтому на своё место привела знакомую.Теперь появилась возможность вернуться.
НЕТ!!!!!