16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ДНП Исканские дворики подделывает подписи и обманывает людей. Нет ни территории ни плана межевания.

Носков А.Г. продаёт земельные участки на территории Калужской области, Тарусского района, как физ.лицо, ни в одном документе нет ни слова о ДНП или территории ДНП. Однако после покупки они подают в суд на собственников и в суде предоставляют подделанные заявления о вступлении в членство. Множество судебных процессов уже ведётся, однако всё осложняется тем, что и Носков и Казиев Анатолий Хакимович Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНП «Поселок Рыжики» - Свалка на территории

Несанкционированная свалка мусора на территории земельного участка с кадастровым номером 47:07:1047005:2975, принадлежащего ООО «Дизайн-Карго» (ИНН 7814085990), расположенного на 22 км. Мурманского шоссе. Начиная с середины января, на свалке начался активный процесс гниения. Начал исходить отвратительный гнилостный запах, от поверхности поднимается теплый воздух насыщенный удушающими испарениями, снежный покров на поверхности частично отсутствует даже после сильных снегопадов, что свидетельствует о повышенной температуре в Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
18.06.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Хочу выразить свою благодарность Школе маникюра, педикюра и моделирования ногтей «Золотая Антилопа». Возвращаясь домой после ваших занятий, я полна положительных эмоций и новых креативных идей. Выражаю благодарность Марине Александровне, как одному из лучших специалистов этой школы! Спасибо огромное, что вы делаете этот мир красивее, как не крути!

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Руководитель всегда поддерживает и мотивирует! Щедрый процент от продажи.

Россия, Славянск-на-Кубани

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Отличное агентство! Хороший современный офис, постоянное развитие и обучающие трениги, что очень важно.

Россия, Анапа

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Очень нравится работать в такой крупной и развивающей компании! Очень дружный, отзывчивый коллектив. Справедливый и полезный руководитель! Бесплатное профессиональное обучение, удобный график работы!

Россия, Новокузнецк

20.10.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.