11.05.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неразбериха в расписании

Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Нельзя дозвониться

Не могу дозвониться, живу далеко от вокзала, хотела позвонить и спросить расписание, так как на сайте непонятно, да и вдруг изменилось, что-то. Позвонила на все 3 номера, или скидывают или не берут, ужас. Алена.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство водителей

Прождали автобус больше часа на жаре, когда он приехал, естественно, что все люди бегом побежали занимать места. Когда мы уже зашли в автобус, нам (единственным) в грубой форме сказал водитель автобуса Ефимов Валерий, что нужно брать багажный билет и стал требовать, чтобы мы вышли из автобуса вместе с вещами. Он вытолкал наш чемодан из автобуса. Очень грубо и повышенным тоном разговаривал с нашей мамой. А мы между прочим на похороны едем, итак не до чего, и мы не заслужили такого отношения. Мы с сестрой пошли в кассу оплачивать провоз ...

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неудобство транспорта

Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,

14.03.2013 | отрицательный отзыв

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Всё правда. Читаю и поражаюсь. Ну про нас прямо. Недавно закончил железку. Один из самых престижных ВУЗов. Сейчас со смехом вспоминаю, как преподаватели рассказывали как нужно делать и как не нужно. Ремонт такого-то узла делать так-то, другого так-то. Если чего-то нет, бегите к начальнику и выбивайте, не сидите на месте. Ремонт должен осуществляться качественно и т.д. и т. п. Приехал я в депо (по договору я обязан отработать в нём три года). В день появления на работе со мной разговаривал зам. начальника отдела кадров на матах. О как интересно, думаю. Я то думал, здесь приличные люди. Ну да ладно... Оказался в цехе. На меня конечно налетели слесари с распросами. Мол, что из себя представляет наш будущий бригадир и такой же ли ты придурок и гад, как всё наше начальство. Познакомились, в общем. Рассказали мне про то, что нет зап. частей и про отношение руководства. Ну я весь такой амбициозный, думаю, сейчас я тут порядок наведу - будут вам и зап. части и всё остальное (меня-то в универе учили как надо). Давай, в общем, я бегать, суетиться. Первое, что меня поразило - это

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дабы не быть голословным, что тут типа пишут левые заказные комментарии, привожу даты, имена, фамилии и контакты действующих лиц. Сегодня, 28 февраля 2013 г. был на собеседовании в г. Москва по адресу ул. Каланчевская 2/1. Началось всё с того, что позвонила HR (Юлия Касьянова Управление по управленческому учету и отчетности ОАО «Российские Железные Дороги» Тел.: +7 499 260 01 85 внутр. 6187 [email protected]) и назначила встречу. На вопрос на какую именно позицию меня приглашают (отправлял резюме на несколько ваканский этой компании) получил ответ "на какую отправлял, на такую и приглашаем". Ну ладно, думаю, мало ли, может у человека неприятности какие. Приехал на встречу как договоривались к 10.30. После чего на 8 этаже в кабинете 822 эта сотрудница посадила меня в коридорчике напротив, открыла дверь и демонстративно начала пить кофе и болтать с коллегой о шмотках, отдыхе и пр. Прождав 40 минут, поинтересовался, когда будет собеседование, получил ответ "ничо, подождёшь". Прождав ещё 20 минут для часа, встал, услышал реплику издевательским тоном "до свидания", развернулся и ушёл. HR даже не посчитала нужным поставить отметку в пропуске

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Иваныч Тогучинский» о работе в компании

Иваныч Тогучинский:
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!