13.02.2021
Страж

Охранное агентство "страж" (г. Калининград)Работал по 16 часов за смену (в зависимости от объекта), с 7 утра до 11 вечера на ногах!Задерживают зарплаты! Безответственный работодатель. До сих пор не могу получить расчетные, и я не один, нас много. Как только выходишь на подработку, так сразу расплачиваются в конце смены наличкой, а как день зарплаты кормят завтраками. Директора в лицо не Подробнее>>

10.01.2020
ооо чоп " СТРАЖ "

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Сергиев Посад

21.02.2014
Компания СТРАЖ-ЛАЗЕР ООО

Гость:
Резались у них.Ну что можно сказать качество-да,сроки-как повезет.Возможности по резке больших объемов у этого производства огромные,но все упирается в банальное расп...яйство менеджеров.Например идут в отпуск,оставляют на другого менеджера своих заказчиков,то менеджер банально кладет на это,а иногда даже врет что все уже запущено и что все будет в срок.Цены среднии,у других контор при хорошем объеме можно и побольше скидку получить.Текучка кадров,как я понял там постоянная.Не советую,если у вас нет миллионных заказов.-5

Московская область, Ленинский р-н, Беседы с., ИПК Беседы

12.10.2018
Отзыв о работодателе «бмф страж»

а у кого их нет?!!
нормальная фирма,за декабрь зарплату выплатили,так чьо не нада трещать не по теме,не нравицца ищите что-то другое а нас и тут неплохо кормят ... Подробнее>>

17.02.2020
ЧОП "Страж"

плохой чоп как и само руководство, платят копейки, да ещё их выбивать нужно каждый раз при зарплате, постоянно обсчитывают и обманывают, куда то пропадают смены отработанные. руководители ЧОПа Николаев и его прихвостень Абашев бывшие менты, эти твари и ничтожества не дадут работать никому, обходите стороной!

Россия, Сергиев Посад

17.11.2018
Страж

Безобразная компания. Муж устроился в июле 2015 года. Отработал две недели. С ним не заключили договор и мы нашли другую работу официальную, с трудовым договором. Пошел получать расчет. Ничего не дали, и ещё обвинили в том, что он алкоголик и пил на рабочем месте. Я в шоке. Я знаю что это в принципе не возможно было. Начальник - откровенный бандит. Подробнее>>

03.09.2020
ЧОП "Страж"

плохой ЧОП как и само руководство, платят копейки, да ещё их выбивать нужно каждый раз при зарплате, постоянно обсчитывают и обманывают, куда-то пропадают смены отработанные. руководители ЧОПа Николаев и его прихвостень Абашев бывшие менты, эти твари и ничтожества не дадут работать никому, обходите стороной! Подробнее>>

30.08.2017
ООО Арийский страж

Лживые,непрофессиональные руководители вышеназванной компании, обман работников! Невыплаты обещанного! Товарищи,в случае трудоустройства в этот гадюшник,требуйте подписания трудового договора с этими мошенниками!
Нет! Убогие и грязные авто!:-) ...