03.08.2022
Детский центр Литл Пипл( ИНН 890504990613) - негативный отзыв

1000 раз подумайте стоит ли иметь какие-то отношения с данной компанией в виде услуг детского центра, а тем более иметь заказчика на свои услуги. Сотрудничество не сложилось по причине неадекватности в поведении заказчика. Постоянные сообщения, претензии, недовольства. Сложилось впечатление, что заказчик своё настроение перекладывает на всех и сбрасывает эмоции. Сотрудничать в любом виде с владельцем этой компании будет трудно. Это Подробнее>>

18.12.2007 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц

23.04.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заместитель ген.деректора прожёное существо поме

18.06.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самой главный минус, на мой взгляд: - основу компании составляет далеко не местное население, из-за чего немного пренебрежительное отно

02.02.2010 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До сих пор не могу понять, как меня угораздило попасть в такую ПОМОЙКУ.......(да, другим словом это сборище психически неадекватных, необразованных и невоспитанных людей не назовешь.....). Даже сам Павлов или даже Фрейд не смог бы разобраться в умственной психически- неуравновешенной психике директора компании - Елены Борисовны.... Согласна с предыдущими отзывами, что она выглядит, будто только что с вечеринки, это то ладно, ну нет вкуса у человека.... Но то, что она не контролирует эмоции - это уже ни в какие рамки не лезет. Может напряженная работа, может смесь алкоголя с легкоранимой забывчивой психикой..... но это человек, который просто напросто позволяет себе грубить подчиненным, хамить, оскорблять и т.д.. Ее любимые фразы, которыми она будет Вас щедро и ежедневно одаривать: Ты что, дура что ли? Или - Приеду, по башке надаю, так же - Идиотка.... Список ее афоризмов можно продолжать бесконечно, причем из уст на вид умной, привлекательной женщины это звучит так, как будто она не на вечеринках этому, а на Черкизовском рынке научилась (что она , кстати, и доказывает при общении с клиентами, поставщиками, сотрудниками..... В ее ближайшем окружении - бывшая кладовщица, необразованная хамка, во всю

12.02.2010 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Многие пишут о неодекватности ЕБ... но мне, наверное, посчастливилось избеать этих моментов.. но наткнулась на неадекватность бухгалтерии.. товарищ ЛЯПИНА... полный неадекват и некомпетентность... Исполнитеьный директор - Созонович.. респект чувак!!!))) работать эмоциями а не умом... всегда так делай... из личной "дружбы" с ляпиной и ее не любви ко мне каждое совещание превращалось в ад.... пресс не по теме.... ну не отвечаю я за выгрузку товара в 1с... а все равно... при большом количестве положительных эмоций от появившизся друзей - негатив все это превращает в каплю в море отрицательных эмоций... а так же как многие уже говорили - некультурщна... ппц... не передать.... оскарбление... унижение... ТОВАРИЩИ!! какая бы зп не была не ведитесь!!! оно того не стоит!!!

28.04.2012 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ольга Кауфман о работе в компании

Ольга Кауфман:
Елена Борисовна Бондяшова очень хорошая женщина, она святая всем помогает. Детским домам одежду сама выбирает. Очень добрая и красивая. Я лично набралась опыта в этой компании под ее руководством

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в компании есть три, так называемых, топ-менеджера: Ляпина Елена - главный бухгалтер, дама неадекватная, безграмотная...., ее друг-любовник Терещенко С.В. - совсем неадекватный, и вновь прибывший Масло В.Т. - фамилия говорит за себя, очень скользкий тип, подлый это мягко сказано. Так вот эта троица составляет свиту Бондяшовых.... они фактически правят компанией, и считают себя истинными собственниками компании, а Бондяшовы практически потеряли управление компанией. Есть еще одна дама, так называемый серый кардинал - Белоусова Мария, доверенное лицо Бондяшовой, от того, какую сплетню донесет эта девица-зависит ваше будущее в этой компании. Не пытайтесь занять места этих людей, очень опасно!!!! Соответственно и кадры подбираются под эту троицу. Если вы преуспели в сплетнях, интригах, склоках, считаете, что карьеру строят не умом и знаниями и опытом, а именно описанным выше, то можете смело идти в эту контору! вы будете среди своих, это ваш серпентарий!!!! Если вы своим умом, усердием, честностью делаете себе карьеру, если вы самодостаточный человек, и ваша цель не связала и интригами и пр., вам не место в этой компании! Тем, кто все таки решился могу пожелать удачи! в конце апреля в

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ольга Кауфман о работе в компании

Ольга Кауфман:
Мне очень интересно, кто пишет от моего имени? Я рада, что ушла из этой компании, вы себе не представляете, какое это счастье там не работать. Бондяшовых жаль, но они сами все это породили, то что там происходит - это их истинное лицо. К ним не за какие деньги не вернусь!!!