31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Тингер Рус

Хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста. Офис, коллектив - все очень нравится.
Далеко добираться

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Евроберег Рус, ООО, агентство зарубежной недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оскорбление со стороны руководителей с переходом на личности, что конечно не может свидетельствовать о порядочности компании. Нанимают сотрудников не оформляя с ними трудовой договор, таким образом избегают выплат и налогов. В дальнейшем увольняют без соблюдения каких-либо прав и без выплаты зарплаты.
Крупная компания с претензией на иностранную. Теоретически существует возможность карьерного роста. Большое количество объектов

30.07.2023 | отрицательный отзыв
еремиас рус: Нормальная работа

Предыдущие отзывы пятилетней давности про несуществующих людей. За это время и компания переехала, и люди поменялись. Многое зависит от того, какими глазами смотреть на работу. Мне есть с чем сравнивать, я вижу плюсы от работы здесь. Мне важно получать вовремя белую зарплату и работать с профессионалами. Посему плюсов вижу больше, чем минусов. Производство налажено, за продукцию не стыдно, от дома близко. Рабочий день без переработок.
Ну чтоб совсем идеально, так не бывает точно

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Плюсов нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза

23.07.2023 | положительный отзыв
Бека Рус

Работала в компании 3 года, меня все устраивало зарплата, руководство, коллектив хороший, конечно есть нюансы как и везде. Из плюсов руководство всегда идет на встречу, слушает и пытается улучшить условия работы. Например обеды за счет компании, в офисе есть все необходимое для работы. Ушла только из за переезда в другой район.
минусов почти нет, а если и есть то как и везде.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Хит Моторз Рус" - Собеседование

некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Анта Рус

Минусы можно писать бесконечно. Обещанную зп можно получить только если месяц по выручке нормальный и если работать без выходных. Удобств нет никаких, кроме стула на складе. Вообще никаких. Правит по факту какой-то директор другого магазина из другого города. Не понимает, что такое розница и как в ней работать. Магазин новый, его можно и нужно раскачать, имея определённые знания и умения. Но никто об этом и слышать не хочет. Каждый день глупые "тренинги" с одним и тем же вопросом "а какие фразы вы использовали в разговоре с клиентом". Те ...
Из плюсов - спортивная тематика и отличные ребята в самом магазине

16.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Теплицу 2 месяца купил. Теплица хорошая. Рекомендую

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Уай-Кей Лоджистикс Рус

Всех хочу предупредить проверяют на полиграфе !!! Что за вопросы неизвестно ........ могут и личные спросить да и вообще вам приятно буудет когда в душе будут ковырять ?
Не указаны