03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Отзыва о ПИК ОМЕГА ГРУПП оставляю, конечно же, хороший, на протяжении трех лет, вкладываю в той компании, радует развитие и обновление предложений для инвестирования, компания создала свой мессенджер для обмена бесплатными сообщениями, безопасный и отвечает всем требованиями безопасности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

с большим уважением отношусь к этой компании, а так же к личному менеджеру Дмитрию, получаю хороший дополнительный доход, увеличил сумму вклада, отличная организация бизнеса, я доволен

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

клиент этой компании с 2017 года, условия хорошие, вклады защищены и застрахованы, большую роль сыграл личный менеджер, получаю выплаты ежемесячно до 5 числа карту

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

мы займ брали в ПИК ОМЕГА ГРУПП, знакомые посоветовали, позвонили по телефону на сайте, приехали в офис, процент приятно удивил, в нашем банке больше предложили, оформили за полчаса, ушли довольные с женой

10.07.2021 | положительный отзыв
ПИК ОМЕГА ГРУПП

https://youtu.be/E0zHMf-weNI смотрите ютуб ))))
нет ...

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Попробовала, рискнула, вложила деньги в компанию Омега Групп и не жалею, ежемесячный дополнительный доход еще никому не мешал. Отзывы в сети не однозначные и это понятно поскольку если появляется компания с которой можно заработать, половина не понимает о чем речь, остальные топят негативными отзывами, а маленькая часть таких как я рискует и зарабатывает пока остальные спорят.

10.05.2021 | положительный отзыв
ПИК ОМЕГА ГРУПП

ВНИМАНИЕ! ПИК "ОМЕГА ГРУПП" добровольно выплаты не производит. Если вы являетесь одним из недовольных клиентов ПИК "ОМЕГА ГРУПП" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 499 397 74 34 ...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Первое что следует отметить – это надежность компании Омега Групп. Моя соседка давно вкладывала деньги в компанию Омега Групп и мне предлагала. Но мне почему то было страшно. Но после проверки всех документов компании Омега Групп я все-таки рискнула. И риск был оправдан. Небольшая сумма увеличилась, я получила свои деньги и вложила их обратно. Сотрудничаю с компанией Омега Групп уже более года и в дальнейшем надеюсь на такое же выгодное сотрудничество.

07.04.2021 | положительный отзыв
ПИК ОМЕГА ГРУПП

За все время работы никаких серьезных минусов не могу обозначить
Пришел в компанию, когда она была еще не так известна. С тех пор многое, что поменялось, но суть остается одна. Официальное трудоустройство с соблюдением всех условий ТК РФ. Белая, стабильная зарплата. Благоприятные для работы условия труда. На протяжении долгих лет всем остаюсь доволен :) ...

03.04.2021 | положительный отзыв
ПИК ОМЕГА ГРУПП

Большая компания с огромными амбициями. Есть рост внутри компании. Крутая корпоративная культура. В общем все нравится ...