18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Меня обманули при покупке товара, у меня Кальчнная магазин. Заказывала товар а он не пришёл, на связь не выходил поставщик. Обратилась к Ип Казенов, так как ждать от него обратной связи уже как то не очень то и хотелось! Попалась на мошенников как оказалась, будем решать процесс не быстрый и 50/50 что получится решить. Буду надеяться что помогут, отпишусь по результату сюда же

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Купил телефон оказался бракованный экран, обратился к юристу так как мне не хотели делать обмен на новый. Мне помогли вернуть за него деньги обратно

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Добрый день!Обращался в юридическую компанию ИП Казенов. Ринат Сисенгалиевич достойный юрист , был проездом буквально на позапрошлой неделе , очень достойно проконсультировал по моей работе.

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Нужен был юрист срочно!. Не хотелось доверяться какому ни будь новичку без опыта , думаю так у всех ( не хочется быть подопытным кроликом, так еще и за свои же деньги) . Спросил совета на работе сказали сюда можно прийти . и всё же я обратился сюда, . Все опытные серьезные юристы. Результатом больше чем доволен. Спасибо

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

приходила консультироваться по вопросу вступления в наследство, так как появился человек которого я вообще не знаю и представляется родственником. Благо через юристов удалось все разрулить, спасибо

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Спасибо что разрешили мои вопросы и проблемы по наследству и все что с ним было связано. Для меня было очень важно все это сделать, так как жизнь вообще не справедлива. Сумму просят весомую, но заплатить можно не отрывая от сердца поскольку результат положительный

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Обращалась с мужем по вопросом продажи недвижимости.нужно было оформить договор о продаже в условленные сроки, так как они поджималиСделали быстро , сотрудники очень добры к своим клиентам)Спасибо, рекомендую, сделают всё как надо.

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Живу и работаю в Верхней Пышме на складе грузчиком и я полностью удовлетворен качество производства, качеством рабочих условий для сотрудников и качеством своей работы. Ни в чем не нуждаюсь, получаю столько сколько заработаю за смены которые сам и возьму, всем доволен и работой особенно Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зарплата в рынке с ежегодной индексацией , адекватное руководство. Компания предоставляет все необходимые условия для работы.

Самара

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Отличная юридическая компания, нужно было доказать мою правоту в суде . Юрист вызвался мне на помощь . Перед этим мы с ним хорошо побеседовали , после заключили договор, по которому свои требования он выполнили в полной мере и в полном объеме .