15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Большое спасибо, уже не в первый раз обращалась для написания реферата, а теперь обратилась для курсовой, проблем или негативного обслуживания не отмечу.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Нещодавно здійснив покупку через на цьому сайті. Все було просто та швидко. Товар доставили вчасно. Закупка юа пропонує багато інтернет-магазинів та різноманітних товарів. Навігація зручна.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Не раз обращался к ним, заказывал курсовые и рефераты, и нравится, что работают быстро. Плюс к этому, оценку ниже 4 я не получал. Работать с ними приятно. Так что, могу смело их рекомендовать.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Суточно.ру - Сайт ни за что не отвечает и деньги вам не вернет

Я, конечно, понимаю, что не всем этот сайт доставил неудобства и кто-то, конечно же, удачно забронировал, но у меня другая ситуация. Советую очень внимательно прочитать договор-оферту сайта и осознать, что сайт не несет ответственности ни за что, включая внесенную предоплату за проживание. Ситуация следующая. Я нашла дом на сайте, нам всем понравился. Мы решили забронировать. Первое на что обращаю внимание, это контакты арендодателя дадут только после внесения предоплаты. Начало такое, в переписке закрыты контактные данные — и ваши, и гостя. Контакты откроются, после того как вы подтвердите бронь, а ...

05.12.2023 | положительный отзыв
9111 Хороший сайт о бесплатной юридической помощи.

Интернет портал способствует получению консультаций рекомендаций и запросов. Возможно опубликования статей и получение денег за это.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Смоллер Антон Юрьевич со своими подельниками занимается сватовством замужних дам. Подсовывает им некачественных женихов алкоголиков, наркоманов , яркий пример Василий Труман. Смоллер и Труман выходите на разборку с мужем моим и его ребятами, давайте разберемся в честь чего Смоллер навязывает со своими подельниками мне алкаша и наркомана Виситу Трумана? [censored] Смоллер, тебя что просили об этом знакомстве, ты себя познакомь одинокий ублюдок.

23.11.2023 | положительный отзыв
Замечательный сайт 9111.ru

Хороший сайт, доступный. Возможны публикации и заработать. Адвокат Ладов \r\n\r\nhttps://www.ladov.ru/
Нет отрицательного

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Ну Смоллер Антон Юрьевич у тебя и размах! Как ты умудрился захватить сайты знакомств Тет- а- тет, Светёлка, Азбука Веры, Где Папа ? И многие другие сайты знакомств, в том числе в соцсетях. С какой целью ты там создаёшь все фейковые анкеты с чужими фото ? Ты на этих сайтах зарабатываешь деньги за счёт рекламы? Смоллер ты жуткий преступник, твой дом тюрьма. Лучше бы женился, тебе скоро 50 лет, но женат ты не был ни разу. Обратись к психиатру.

15.11.2023 | положительный отзыв
Удобный сайт, интересные практические задания.

Уважаемые преподаватели и сотрудники АНО ДПО «НАДПО»! Хочу поблагодарить всех за возможность получить интересную и полезную информацию, которую уже во время изучения старались внедрить в практику работы. Компетентность преподавателей, внимание консультантов и работников службы техподдержки, готовность помочь – это самое...
Нет.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Всем привет! Купил тут готовую курсовую работу по праву, доволен и решил поделиться лайфхаком с другими) Дело в том, что система не списала с меня оплату и дала скачать файл с готовой работой, во время оплаты на сайте платежной системы я нажал кнопку назад (вместо ввода платежных данных) и меня перебросило на страницу с готовой курсовой и появилась кнопка скачать работу. Имейте ввиду и не благодарите)) Качество курсовой вполне нормальное, по оформлению чуть подредактировал..