03.08.2017 | положительный отзыв
ООО СК Строй пром М.О г.Дзержинский

Находиться г.Дзержинский ул.АК.Жукова 25а ,Проработал там почти пол года,зарплату не дали,был вынужден уехать,там поступают так со всеми рабочими,берут с регионов,кормят завтра все наладиться вводят людей в заблуждения,селят в общагу с крысами и узбеками те работают за воду на колонке,зарплаты не выдают "организация" левая,ведется постоянный набор людей туда вахтой работают и без копейки домой едут,ни нагой туда люди!!!
Нет,это не организация ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Я проработала в компании ООО «НПП «GlobalProm» почти 2 года. Если быть точной 1 год и 9 месяцев в отделе маркетинга на должности интернет-маркетолога. Трудоустроена я была официально с первого дня с испытательным сроком 2 месяца, а дальше на постоянно. Не могу ничего плохого сказать о зарплате, так как она была средней по городу Харькову в моей профессии, плюс ко всему в отделе маркетинга своя бонусная система. Скажу, что руководство никогда не обижало в плане зарплаты. Почему ушла? Да потому, что многому научилась у компании, и вдохновилась благодаря тренингам (проходящим в компании) на открытие своего собственного бизнеса. Спасибо GlobalProm за то, что многое дал. Успехов Вам и процветания. А подобные отзывы от «гостей» и «Саш» лишь говорят о том, что компания на верном пути. P.S. Хочется еще пару слов сказать о собеседованиях. Перестаньте их боятся, ведите себя естественно и все получится. Помните, что не только вас выбирают, а еще и вы выбираете. Удачи всем соискателям работы! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПРОМ МК

Доброго времени суток.Я искал компанию,которая будет не только проставлять сэндвич - панель,но и производить их сама, на поиски ушло немало времени, фирм сейчас много. а гарантий нет. Приехал к брату, а тот как раз-то мне и посоветовал этих ребят , т.е ИП КОРМИЛИЦЫН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. Позвонил-получил консультацию,далее расчет и "сделка" получилась,чему я очень рад. Респект. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИРА ПРОМ Торгкомплект»

Частые совещания. Нет ДМС. Нет собственной столовой.
Чушь какую-то тут пишут. 4 года работаю в компании. Знаю все нюансы «кухни». Блата, родни тут не имею. Все не хуже, чем в других фирмах. Ну да, бывает, шеф поорет, «награды» пораздает… Нестандартный человек, не соскучишься. А где такого нет? Тех и фирм уже нет. А эта все кризисы пережила и развивается. Собака лает – караван идет. Некоторые уходят, поболтаются ... Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

Саша:
Ребята.Еще раз повторяю.Харэ сказки сочинять.Вакансии этой шарашки идут год уже в топе.Директор кретин,мозги ..л на собеседовании,как будто в сбу набирает людей!Ставка маленькая,сейчас может эти евреи повысили до 4000.Было 3000 !!А этот чепуш мне по телефону говорил 8000 !Оформления нет!Никаких 10 000 -12 000 там нет!Люди не задерживаются! Если вы не уберете вакансии и попытаетесь забить положительными отзывами-ничего не получится,будет только хуже) Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО интернет решения диллер ПРОМ ЮА»

никаких существенных минусов нет.
Прозрачное начисление зарплаты и стабильность ее выплат. Не просто возможность, а необходимость профессионального роста. Интересный, обновляющийся продукт (Prom.ua), который можно продавать с гордостью, как рабочее решение для бизнеса. Хороший коллектив и руководство, приятно с ними и работать, и отдыхать (имеются ввиду корпоративы) Нормированный рабочий график. ... Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Добрый день! На днях проходил собеседование на должность Менеджер по продажам в компании Глобалпром, после чего решил оставить свой отзыв. Общался я с директором компании и руководителем отдела продаж. Собеседование проходило в непринужденной спокойной обстановке. Ни одна из компаний не предоставляла столь обширную информацию о себе на первом же этапе собеседования. При этом честно и открыто отвечая на все интересующие меня вопросы. Были и вопросы с подвохом, но лично мне это помогло полностью раскрыться и проявить свою смекалку. Все прошло удачно и меня пригласили на второй этап собеседования. Мне хочется, как можно скорее и успешнее пройти все этапы собеседований и стать частью этой замечательной компании. Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сезар пром

график работы не соответствует дествительности неадекватный орущий мастер инструмента почти нет
хороший коллектив ... Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Русокон Пром"

не в сезон зарплата конечно меньше, так как и заказов меньше. А в сезон наоборот - отпуск не взять, работы много, волка ноги кормят.
Тружусь уже не первый год в Русоконе замерщиком. Работа устраивает, коллектив и организация - тоже. По своей работе что делаю: выезжаю на замер к клиенту, произвожу замер и рассчеты, передаю менеджеру информацию. Сейчас у тех сотрудников, кто долго работает, появилась право подписывать договор с клиентом. А это - дополнительные деньги к зарплате. По оборудованию: все в ...

12.12.2017 | положительный отзыв
000 Ставр Пром

Работала в компании офис-менеджером. Очень хорошая и позитивная атмосфера. Руководитель Ольга Викторовна заботится о коллективе и старается, чтобы в команде не было проблем. Очень уютный и хороший офис. Мне было комфортно там работать. Подробнее>>