19.09.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Rekrut

Rekrut:
В ЗАО МЦК лечусь у ревматолога. Врач толковый. В принципе, если поискать, подобных специалистов и в других клиниках можно найти. Ну меня МЦК устраивает. Мне сюда ездить удобно, а по ценам здесь не дороже, чем в других местах. К тому же и анализы все можно здесь сделать без всяких очередей. Зачем мне искать что-то лучшее?

28.09.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Анастасия Притченко

Анастасия Притченко:
Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!

23.12.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв сотрудника Елена Конова

Елена Конова:
С большой благодарностью, хочу отозваться о Медицинском центре Коломенское, помощью которого я пользуюсь уже год. Не буду особо расписывать плюсы этого учреждения только потому, что они подробно изложены в отзывах других людей на сайте самого мед.центра (www.mckolomen.ru). Мой личный опыт подтверждает положительную оценку работы Мед.центра Коломенское. Позволю себе дать совет, читающему мой отзыв, т.к. это означает, что вас что-то беспокоит в плане здоровья… Не откладывайте визит ко врачу ни по причине занятости на работе, ведь здоровье, к сожалению, ограниченный ресурс, ни по финансовым соображениям, этот ресурс как раз возобновляем. Для тех, кто придерживается мнения, что в платных клиниках делают ненужные (неоправданные) анализы, скажу, если фин.возможности позволяют то, следуйте рекомендациям врачей, не зря они так долго учатся прежде чем приступить к практике и после постоянно повышают свою квалификацию, каждый сданный вами анализ - это информация о вас, а значит избавление от напрасной тревоги, как минимум, и путь к выздоровлению, как максимум. В случае, ограниченных фин.возможностей, будьте в диалоге с врачом - обсуждайте назначения анализов, просите аналоги лекарств и узнавайте о мед.программах, облегчающих денежное бремя, они есть, плюс еще существует налоговый вычет. Для жителей Москвы, имеющих полис ОМС, например, действует программа прикрепления… Так, я воспользовалась этим предложением,

07.02.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы о компании

Капризуля:
Сделала склеротерапию обоих ног у Кушховой в ЗАО МЦКв Коломенском. Почти не больно, за исключением самого укола. Проблема была не глобальной, но звездочки со временем стали расти. Я заволновалась и решила их убрать, пока не появились проблемы еще. Сейчас сосуды исчезли, ноги гладкие. Шрамиков не видно. Но проблематично выбрать время. Я ждала операции почти 2 недели.

27.03.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы сотрудников

Евгений:
Нестабильность позвоночника – такой неутешительный диагноз мне поставили, после того как упал с лошади. Вообще не знал что делать. Все болело, что-то щелкало, повернуться было невозможно, голова болела просто адски. Посоветовали невролога Тихонова из Медицинского центра Коломенский. Девушка оказалась молодой, но знающей. Назначила препараты, томограмму, лечение, массаж. После курса лечения встал на ноги нормально. Спасибо доктору и МЦК!

09.04.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы

zaiza1957:
Замечательный Центр и отлично работающий филиал на улице Гарибальди. Прикрепилась по полису ОМС 30 ноября 2017г. Есть с чем сравнить ( филиал №1 ДКЦ-1, ГБУ "ГП № 134)! После посещения ЛЮБОГО специалиста у пациента никаких вопросов не остаётся. Вы получаете лист формата А4 с указанием диагноза , рекомендациями (режим, диета, план обследования, план лечения) а не микроскопический листок с наименований лекарств выведенных недоступным пониманию простого смертного "врачебным" почерком!. Все дополнительные исследования - только те, что уточняют картину заболевания, диагноз. Центр все результаты анализов может высылать в электронном виде, на вашу почту. Чистота, порядок, доброжелательность вот лицо этой организации! Нет никакой разницы в отношении к пациентам заплатившим из своего кармана и нам, за кого "смешные" деньги перечисляет страховая компания по полису ОМС . Спасибо за столичное медицинское учреждение 21 века!!!

11.01.2018 | положительный отзыв
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы о компании

Маришка:
Огромная благодарность отделению нейрохирургии ЗАО МЦК в Коломенском и лично Сафину А.В.! В ноябре 2017 он сделал операцию на позвоночнике моему отцу. Все прошло хорошо, несмотря на большой процент неблагоприятного исхода. Здесь работают настоящие профессионалы с современным оборудованием. Люди не лежат после месяцами, а начинают жить всей жизнью очень быстро.

06.02.2018
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы о компании

LuKa:
С первой встречи с Евгенией Сергеевны Горбылевой из медицинского центра на Коломенской настраиваешься на выздоровление. Такое у нее магическое влияние. До нее лечилась у 3 врачей с вазоматорным ринитом. На момент обращения нос не дышал уже 3 месяца, нарушился сон, состояние было отвратительное и даже возможность операции уже не пугала. Хотелось одного – дышать. Она сделала невероятное, ставила блокады, пролечила от и до и вот я снова человек! Теперь по любому вопросу только к ней

26.03.2018 | положительный отзыв
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы

Полина Георгиевна:
У Акаевой Умы Башировны из клиники МЦК наблюдалась в период беременности, так как протекала она сложно ввиду моего заболевания (с сердцем у меня не в порядке, врожденный порок). Посещала часто, по мере надобности, как врач советовал. Зато спокойна была и за себя и за малыша, так как Ума Башировна всегда очень внимательно относилась к нашему здоровью. На каждом приеме была вежлива, спрашивала про мое самочувствие… Сын растет, ему уже полгода. О клинике МЦК, конечно же, остались самые благоприятные впечатления.

23.11.2017 | положительный отзыв
Компания МЦК ЗАО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Татьяна:
МЦК в Коломенском заслуживает хороших отзывов. Мне вообще удобно. Добираться быстро. Живу буквально в сто метрах. Один раз так сильно заболела спина. Раньше никогда не болела. Поэтому я как-то растерялась. Не могла понять с чем связана боль. Позвонила и записалась к неврологу. Первый раз обращалась в эту клинику, поэтому, конечно, волновалась как что будет. Тихонова Ирина Вячеславовна назначила МРТ нижнего отдела позвоночника, а когда диагноз остеохондроза подтвердился, назначила схему лечения. Хожу теперь на массаж, делаю спецупражнения. Еще хочу отметить, что врач дала мне очень полезные рекомендации. Боль после начала лечения отступила и я теперь знаю, что мне делать, чтобы она не вернулась.

Москва, Высокая ул., д. 19, корп. 2,