08.04.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.

23.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него.

06.01.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Их много. Руководитель Дмитрий просто издевался над сотрудниками. Ставил непонятно в какие торговые центры, откуда добраться невозможно. Человек с гнильцой. Как руководитель вообще никакой, нет обратной связи по каким либо вопросам. Работала ещё Настя Завьялова менеджер, это ужас. Стерва ещё та. Постоянные придирки. Сама разгуливала по магазинам и кафешкам в рабочее время, типа она работает. На самом деле 0. Ещё раз убеждаюсь, что в начальстве в основном работают знакомые, чтобы друг друга прикрывать от главных... А страдают работники от некомпетентности такого начальства.

Воронеж

20.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

В любой момент могут выпнуть, если в вас не нуждаются, или вы не состоите в приятельских отношениях с начальством и не являетесь членох их семей. Не соблюдается ТК РФ при увольнении

09.02.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Отличный банк, в т.ч. как работодатель. Белая ЗП, отсутствие штрафов. Отсутствие переработок и "авралов" Наставничество, обучение. Постоянные тренинги (по желанию). Лояльный коллектив. В головном офисе плюсов больше: плавающее начало и окончание раб.дня, возможность удаленной работы. Комфортный современный офис в центре Екатеринбурга (наподобие гугл). Работаю 2+ года, ни разу не пожалела. Проблем с тем, чтобы взять больничный/отгул не было ни разу. Быстрый карьерный рост (повышение раз в полгода, если есть такая возможность - мой опыт). upd: если вас могут "выпнуть", то вы вероятнее всего пользы никакой не приносили своей работой. Поскольку руководство в большинстве своем адекватное, того же ожидают

12.04.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Не выплатили премию при увольнении ,обман

17.05.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Все зависит от руководителя подразделения, например, у Юли Капустик никто долго не задерживается, сама туповатая и называет себя блондинкой,чтобы с нее спрос меньше был, за то любит поиздеваться над подчиненными, то с секундомером смотрит как выполняются операции в компьютере, то на встречах глупо глазами моргает, на обучение сотрудников подразделения не отправляет, в отпуск с боем уйти только можно. Вообщем та еще плюшка без начинки.

30.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, из-за страха потерять раб.место, кроме меня никто не захотел писать в прокуратуру, они до сих расплачиваются. После прихода прокуратуры в Банк, от меня отстали. Однако при увольнении (по моему и только моему) собственному желанию, Банк все таки меня обобрал (как я потом выяснила и всех обирает). Я не отработал полных 2 года, но отгуляла положенные мне по законодательству дни отпуска. ... Подробнее>>

20.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Я сменил 12 мест работы, но такого я никогда не встречал, начну по порядку: После 18-00 лифт отключен (пешком на 5 этаж), Встретили отвратно, даже чаю не предложили, Спрашивали как на допросе (недоверие + злоба), Прикинулись дибилами* когда узнали о требуемой з/п в резюме, предложили на 20 000 руб. меньше при этом 80% фикс остальные 20 % плавающая, сразу были посланы нах. PS. Не тратьте время зря, абсолютно не компетентный персонал в лице начальника департамента по подбору персонала, некая Ирина* и напоследок, такой нищеты я давно не видел.
Чистка обуви электронная (слава богу бесплатная), Приветливая охрана. ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Ребята, это не банк - банка, кишащая всякими там кусачими злющими насекомыми... Все злые друг на друга, как собаки, вечно замученные, неприветливые. Не ходите туда работать... Про акционеров что сказать... Госкорпорация вроде, но в 11 году сократила половину персонала по собственному желанию (а иначе возникнут проблемы, если не напишешь). А потом удивляемся откуда в стране безработица... А вот от государства и безработица! А себе бонусы милиардные... Вот так, товарищи.
Страховка и спортзал ... Подробнее>>