02.11.2019 | положительный отзыв
Импорт Флора

На собеседование рассказывали сказки о зп,графике работы и прочем. По факту приходишь и работа оказывается вообще не по той отрасли, на которую устраиваешься. Если вы не понравились маме директора - с вами быстро попрощаются. Если вы будете пытаться заявить о своих правах - с вами все ещё быстро попрощаются. 300 раз подумайте, прежде чем туда идти. График отдельная история. Обещают Подробнее>>

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе макси флора

Как и везде в озеленении-сезонный фактор
Максим-адекватный честный директор,никаких понтов,все по делу. ... Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО " Аскания Флора"»

Колиу Львові відкрився філіал, ми клієнти Асканії Флори були раді (Шувар- хамське відношення), але недовго. Без взятки дозвонитись неможливо(50 пропущених ніхто непіднімає, неперезвонює). Директор організував систему взяток - даєш тоді дозвонюєшся. Комірник привозить нам квіти на своїй машині Асканія йому це оплачує, а він нехоче принести квіти від машини до магазину (вимагає 50 гр.) - і це називається безплатна доставка. Зав склад сам не втигає - результат великі черги (50 гривень їх потрібно заробити). Директор це покриває. Перевірка приїде подивиться на це і їде на зад до Києва. Потрібні зміни.
хороший головний бухгалтер ... Подробнее>>

23.09.2018
"Бьюти Лайф", "Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

(Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Что это такое? Центр эстетической псевдо-медицины. Продают дорогостоящие годовые абонементы. Под видом врачей работают менеджеры по продажам. Качество услуг - все маски из одной банки, "пришло мало гиалуроновой - так найдите чем разбавить". Как происходит набор? Выкладываю сразу кучу вакансий - регистратора, админа, Подробнее>>

12.09.2018
"Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

Они же «Флора», они же «Шарман» и они же «Дивайн» (Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Мошенники, разводят людей на кредиты. См. Отзывы на них: https: //krasnoyarsk. Zoon. Ru/medical/tsentr_esteticheskoj_meditsiny_divajn_na_ulitse_karla_marksa/reviews/ К ним попалась моя знакомая. Невозможно приносить людям столько расстройств и быть счастливым и здоровым. Если Вы не Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ ФЛОРА, салон цветов

GeorgeKa:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. virtual hosting

Бизнес парк "Румянцево" офис 431 Г, Киевское шоссе, м. Юго- Западная

04.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Моя постоянная работа - Фриланс, поэтому, очень много времени я нахожусь за компьютером. Глаза от постоянного напряжения стали очень сильно уставать. Знакомые помогли мне решить эту проблему, посоветовали гель для век, называется "Анти-стресс". После двухнедельного постоянного использования, я уже не чувствую такую тяжесть моих век и нет никакой их отечности. Мне понравилась эта стоящая вещь, рекомендую вам тоже попробовать!

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Меня просто спас крем бальзам Пушистые ресницы от Флоры-лик. Наращенные ресницы носила какое-то время, и свои реснички стали редкими, истонченными. Еще и морская вода, солнце во время отпуска - все это требовало особого ухода. В этом средстве хороший натуральный состав и нужные витамины. Главное - пользоваться регулярно, не забывать на ночь чуть массировать веки. Написано, что нужно 2-3 месяца мазать, но я уже через месяц заметила, что реснички стали выглядеть здоровее, перестали выпадать. Очень даже советую всем. Не только в таких ситуациях как моя, но и просто для здоровья ресничек. Здорово помогает бальзам.

12.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Это действительно классная лечебная косметика. Прочитала, из чего состоит лосьон для тела «Лесной лекарь», решила купить. У меня часто суставы ломит в непогоду, а этот лосьон хорошо облегчает состояние. Биокомплекс подобран отлично - все экстракты трав, которые лечат, и никакой химии. Хорошее средство, и совсем недорогое.

23.01.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

Всем доброго времени суток! Заказывал через интернет магазин набор этой косметики. Собирал подарочный набор для жены к Новому Году. Цены на косметику удивительно низкие, но как показывает практика на супруге - качество отличное! )) Особенно она порадовалась крему для ног Антигон, говорит, что такого эффекта ещё не получала ни от одного другого бренда. Ну и я доволен, буду теперь её периодически баловать.