04.06.2015 | отрицательный отзыв
Globalsitegroup - Будьте внимательны, заказывая услуги

В 2007 году наша компания обратилась в компанию GlobalSiteGroup в г. Ростове-на-Дону за разработкой сайта. Я в это время в нашей еще не работала, пришла только осенью 2009 г. В марте 2010 г. мне была поставлена задача - создать сайт заново, т.к. старый и по дизайну, и по размещенной на нем информации руководство не устраивал, потому реанимировать его было просто бессмысленно. Я Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "новый век" - Будьте внимательны, обманывают!

Заказал и оплатил карточки пополнения электронного кошелька. Карточки курьерская служба доставила, но они оказались заблокированы. Далее бесконечные и пустые обещания решить вопрос, видимо, с целью потянуть время и собрать побольше денег с таких же, позарившихся на небольшую скидку. Юридический адрес: ООО "Новый век" (директор Джафаров Евгений), 127299 город Москва, улица Академическая Б., дом 6, корпус 1 Фактический адрес: ООО "Новый век" (директор Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Торговая компания "лидер" - Будьте внимательны!

Торговая компания "Лидер" г. Омск - недобросовестный поставщик. С данной компанией заключен договор на поставку товара в октябре 2011 года. Перечислены денежные средства, однако до настоящего времени ни денег, ни товара мы не видим. Руководитель организации скрывается, секретарь "ничего не знает", а ведь данная организация еще и оказывает юридические услуги в Омске, имея 5 (пять) офисов в городе. Будьте внимательны! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип смелов виктор валерьевич - Уважаемые поставщики будьте внимательны и осторожны

Работает в г. Воронеж, г. Москва Сам же директор, сам же продавец первоначально все было хорошо. брал небольшие партии и рассчитывался вовремя...В дальнейшем приобрел партию товара на крупную сумму, прошло уже 6 месяцев, но оплату не делает...одни отговорки, либо не берет трубку Уважаемые поставщики будьте внимательны и осторожны Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
МДМ Банк - Будьте внимательны!

Получал в МДМ-банке зарплатную карту. При увольнении снял с неё все деньги. Через месяц проверил карту - минус 17 рублей 43 копейки. Карта на руках была меньше года. Пришел в банк (СПБ, тц "Гранд-Каньон"). Снятие наличных не зафиксированно, да и невозможно снять 43 копейки. Чтобы ликвидировать карту пришлось заплатить, но как такая сумма исчезла в банке отказались обьяснять. Позже у Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Русское лото - Будьте внимательны

Уважаемые покупатели билетов «Русское лото». (отмодерировано) Но по розыгрышам билетов «Русское лото», розыгрыши проводят не честно, занимаются махинациями. Если билет заполняется все выпавшие 30 чисел, операторы последнее выпавшее число переставляют на другой тур, например, с 3 тура на 15 тур и выставляют маленький выигрыш, а большой выигрыш остается на студии. Будьте внимательны. У них есть покровители выше. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 4 - Будьте внимательны при посещении данного заведения

Собрались мы с ребятами и детьми в прошлые выходные в баньку сходить. Выбор пал на №4-далеко ходить не надо. В раздевалке сидя в перерыве между заходами в парную узрел рыжего таракана в научном мире именуемого "пруссак". Ребёнка аж передёрнуло, а на мой вопрос к женщине-уборщице (техничке) что вообще-то положено в общественных банях соблюдать гигиену она ответила просто: "мы руководству докладывали, Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Ан "крепость" - Позор им!!!Будьте внимательны!

Люди!Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Крепость!!!Там работают очень непорядочные риелторы(в особенности Александра и Наталья).Обещают много, а в итоге не получаешь ничего, да еще и рискуешь остаться без квартиры.Целый месц компосировали(другого слова не подобрать!!!) мозги, вроде как делали вид, что продают, а в итоге сами постоянно срывали сделки и делали все возможное, чтобы мы потеряли все подходящие встречные варианты, и Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Столица - Будьте внимательны! Доверять не стоит

Внимание!!! Предупреждаю легковерных граждан: не связывайтесь с данным АН. Мало того, что там работают непрофессионалы, которые не в состоянии членораздельно ответить на вопрос клиента, касающегося пункта договора. Они требуют предоставить им на хранение ОРИГИНАЛ докугосподинов на квартиру, якобы для того, чтобы клиент не мог обратиться в другое агентство. Это же абсурд!!!А если они будут пять лет искать вариант? А человек Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Будьте внимательны к "акциям"

22 августа купила пляжную блузу в магазине"СпортМастер".Вещь висела среди остатков летнего ассортигосподина под огромным плакатом "Цены пополам!"На ценнике-750руб.Намереваясь заплатить 375руб. подошла к кассе.Заплатила 520.Объяснили, что у них в компьютерной программе указана такая цена.Трюк не новый.Устраивать разборки не было времени.Доверие к магазину подорвано.Будьте внимательны к "акциям" "СпортМастера".Да!В пакете, куда упаковали вещь чека не оказалось! Подробнее>>