15.09.2021
Ни в коем случае не работайте там

Если кратко, то работала я там оценщицей товара. Редких эксклюзивных вещей там есть немного, но это не так все увлекательнои романтично. Ты фасуешь шмотки из мешков весом 60 80 кг, обработанные газом. В конце дня пальцы чёрные, тк вещи не стираются, начальница о которой я скажу позже, требует работать в разгар ковида без перчаток, типа ткань лучше чувствуешь. Главные косяки Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Если вас не интересует результат, а вы хотите получить негативный опыт, то вам точно к ним!!!!!!!!!!

Это ужасно, насколько невежественны и некомпетентны люди работаю в компании Ок-банкрот, граждане которые доверяют этой "организации" какие-либо задачи для решения своих проблем, скажите, они хоть кому то помогли чем то? Кроме накрученных отзывов я тут ничего не увидела! Их уровень...

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Принтград, ГК - В общем если хотите постоянных нервов и тупых распоряжений от руководства - Добро пожаловать.

Зарплата ниже заявленной гораздо! Премии на усмотрение бестолкового руководства, хотят выплатят хотят не выплатят, как и с суммой премии, сколько захотят столько и выплатят. Не понятна система премирования, т.к. не предоставляется информация по показателям работы и расчета премии До руководства не достучаться, инженер для них это раб, который не достоин внимания. Нет четкой организации рабочего процесса. Кто за что отвечает решается на ходу. Всех грамотных и реально понимающих инжене еров разогнали! Грузят инженеров бессмысленными задачами, отчетами и т.п. Никогда не приходилось работать в настолько гнилой конторе, искренне надеюсь на скорый развал и расторжение договоров на обслуживание объектов "Пятёрочка", "Верный" и остальных... Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ООО ВИДЕОЗАЩИТА .RU , если не хотите потерять свои деньги и получить счет на услуги в 2 раза дороже , чем по рынку !!

Не предупреждают , что выезд на замер платный , 2 раз махнул рулетной и отдай - Пунегов Григорий Эксперт по охранным системам, автор публикаций, изобретатель ( по ... Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Если хотите работать за копейки!

Не стоит даже звонить Если хотите работать за копейки? Вам в Лайм. За несколько дней по раскидке листовок по почтовым ящикам и выполнении плана, мне перечислили менее 700 рублей. За пять дней работы по четыре-пять часов!
Хорошая бесплатная физическая зарядка

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "лилит" - Будьте бдительны при покупке продукции вышеназванной фирмы, если не хотите подпортить свое здоровье

Хочется предупредить потенциальных покупателей хлебо-булочных изделий в торговых точках под названием "Лилит", а также о тех ларьках, куда они поставляют свою продукцию, а именно -хлеби батоны, да и вообще всю выпечку они доставляют до точек торговли в грязных ящиках из-под бананов, причем в неупакованном виде!!!Не хочу упоминать про нарушения санитарных норм(в нашей стране до этого никому уже давно дела нет), Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Хотите унижений и испорченных нервов, обращайтесь к ним.

Отзывы написаны всеми сотрудникам по просьбе руководства. ЗП не выплачивают и ее просто не из чего платить. Клиенту обращаются и заключают договор, а на них забивают (извините за выражение). Инструментов для взыскания нет, ищешь сам и с помощью своих подруг/друзе/знакомым.... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>