19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Наталья геннадьевна - Хамство и агрессия в атб

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о неприятном инциденте произошедшем сегодня (8 мая 2013) в Магазине № 617, расположенном по адресу, пр. Победы, 79-А . Ко мне подошла заместитель управляющего Наталья Генннадьевна, и в очень грубой форме, с использованием ненормативной лексики начала оскорблять меня, я ей сделал замечание но она в ответ на него, ударила меня по руке и сказала, если что-то в Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Надежда Геннадьевна

Присоединяюсь к Вашему возмущению по поводу Северной столицы. Столкнулась с таким же хамством и не выплатой по зарплате. Жаль, что Интернет размещает вакансии таких нечестных компаний. А мы преподаватели беззащитны как всегда. Будьте осторожны впредь, заключайте официальный договор и тогда можно отстаивать свои права. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзыв сотрудника

Ушёл сам:
Работа ад. Отработал несколько дней и в ужасе сбежал. Работал с 8.45 до 19.30, обедать дают по 45 мин. Заставляют грузить машины, убирать мусор, грузить картон и это все нужно успеть сделать помимо выставления приходов и сборок по товарам. Приезжала хозяйка носилась по складу и орала как резанная, не знает как ещё больше с людей вытянуть. директором работает пацан, который на склад выходит раз в день и быстро убегает. Часы по переработке вам не оплатят, вы трудитесь только за 23000. Света у них не работает, зато работает бешанная РОЗА истеричка и хамка, клиенты не знают как к ней подойти так она орёт, лично сам слышал, что клиенты жаловались руководству на неё, но её почему-то даже не наказывают. Все друг про друга сплетничают, а в глаза улыбаются. Никакой поддержки новеньким. Бросят в ряд и делай что хочешь. Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Зарайская, 21

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алтухова Светлана Геннадьевна

Хотите потерять свои деньги? Алтухова С.Г. меняет оплату за свои услуги после заключения сделки. За продажу маленького дома площадью 45 кв. м. она взяла 75 тысяч рублей!!! Хотя изначально говорила об оплате своих услуг в 50 тыс. рублей. Теперь подумайте, можно ли доверять агентству Риэлт-Сити?! ... Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Шарлатанка!!! Бессовестная, наглая и никчёмная. Если прочитаешь, знай, закон Всемирного бумеранга никто не отменял!!! Не связывайтесь! Выуживает немаленькие деньги, кормит завтраками, трубку не поднимает, любительница общаться посредством sms сообщений и в WhatsApp. Работы не видно, поскольку её нет - ни одного выигрышного дела, и результата не будет, только одни слова и выкачивание денег. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Ботясова Анна Геннадьевна

Мошенничество. Увозили ей груз несколько раз, мелкие счета оплачивала сразу, 18 июня увезла груз большого объема на сумму 22750 руб. До сих пор счет не оплачен, первое время по телефону обещала разобраться, теперь просто отключает. Не рекомендую никаких отношений. Недобросовестность наличцо. ... Подробнее>>

20.01.2019
ИП Белова Светлана Геннадьевна, магазин Мишель

Крайне отвратительное и хамское отношение к работникам, можно сказать, как к рабам!!! Очень маленькая официальная зарплата (4000 руб). Не выплачивают отпускные, про больничные я вообще молчу, рабы же не имеют права болеть. Отсутствие перерыва на обед, даже в туалет не всегда сходить можно. При расчете зарплаты могут дважды у вас вычесть подоходный налог, это в порядке вещей!!! Постоянное психологическое давление, Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Диденко Ирина Геннадьевна»

компания очень многолика. В Холдинге очень много юридических лиц, которые постоянно меняются. Но их всех объединяет - Генеральный директор и собственник - Диденко И.Г. и "городская сумасшедшая" - Главный бухгалтер - Архипова Наталья Николаевна. Постоянные задержки по заработной плате. Официальная часть маленькая, но и ее умудряются задерживать. Страховые взносы вообще не платятся. Огромные миллионные долги перед ПФР. Фирмы бросают, так и не расплатившись. Главный бухгалтер, больная женщина, всех ненавидит, включая собственницу компании. Складывается такое ощущение, что она своим негативом специально банкротит компанию. У фирмы есть обособленные подразделения на Дальнем Востоке. Но ни где ни какого порядка. Люди, если у Вас есть выбор, ни в коем случае не устраивайтесь в эту структуру. Как бы Вы не работали, всегда будите плохим.
Их просто нет. ... Подробнее>>