17.10.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

ignat-ta:
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

15.06.2019 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Очень хорошая и известная группа компаний «звезда», отличный был начальник. Удобный график ...

15.06.2019 | положительный отзыв

Работы не мало
Хорошо то, что у нас платят зарплату вовремя. Для меня это самое главное, так семью надо кормить, а еще куча кредитов… Я хоть могу быть уверен, что каждые 30 дней деньги на карточку мне капнут) ...

08.07.2019 | положительный отзыв
Автосервис Звезда

drakon.siny:

Зевнул хорошую яму и после этого обнаружил трещину в месте, где крепится вверху передняя стойка. Обидно, но пришлось просить спецов Звезды помощь в беде. Они сделали все просто красиво, машину можно выставлять на продажу, никто ничего не заметит, очень им благодарен. ...

Махачкала, А Акушинского проспект, 109к

21.08.2021 | положительный отзыв
Северная Звезда, ООО - положительный отзыв

Кирилл:
Я знаю только одну "Северную Звезду", производящую принимаемый мной Силденафил-СЗ. Выпускает недорогую, но качественную продукцию. Так что я доволен.

Орел

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

27.07.2020 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Мой муж поехал на вахту в Новый Уренгой от ГК "Звезда" в сентябре 2019г. Дали сразу "аванс" 5т. р. Больше НИКАКИХ денег не было. Всё за счет работника: - проезд туда и обратно (15т. р); - покупка спецовки (12т. р. ); - питание (33т. р. за 3 мес. ); - в магазине от ГК "Звезда" цены накручены на 100%; - часто не учитываются рабочие смены. По приезду с вахты, з/п была (с учетом всех вычетов) в размере 500 руб.
Нет ...

08.05.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Ираклий:
Я тоже благодарен компании Северная Звезда за выпуск недорогих лекарств, в частности благодаря тому, что есть препарат Тадалафил-СЗ, который легко решает мои проблемы с мужским здоровьем, при этом я не плачу много тысяч рублей в месяц.

Владикавказ

13.06.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Карп:
А я слежу за новостями компании Северная Звезда, ведь принимаю одну из ее продукций - препарат Силденафил-СЗ. Очень доступное и одновременно очень эффективное средство. Доказано действием и временем.

Петрозаводск

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Постараюсь охарактеризовать работу салона кратко: салон хороший, машины продают качественные, как и все оф.дилеры, за это опасений быть не должно. Удобно расположен, цены адекватные. Отдельно хочется о работе менеджеров сказать, ведь я сам продажами занимаюсь, но в другой сфере. Ребята молодцы, и хорошо товар свой знают, и преподносят эти знания виртуозно. Подробнее>>