14.05.2019 | положительный отзыв
admitad GmbH - положительный отзыв

Гость Анастасия:
С Admitad уже год с небольшим. За исключением мелких нюансов (придирки модеров и редких задержек по выплатам) всем довольна. У меня свой бьюти-блог, группы в соцсетях. Получается неплохо зарабатывать на интернет-магазинах, особенно в периоды распродаж. Работать комфортно, направлений море, ставки одни из самых высоких. Несмотря на то, что выплаты могут подвисать, мне здесь спокойно - ещё ни разу не слышала, чтобы кого-то кинули, да и мне все возвращают до копейки. Паузы и сами реклы могут затягивать. Еще хотелось бы, чтобы полный пакет инструментов был доступен во всех офферах, не знаю с чем это связано, но пока они есть не везде. Функционал немного сложноватый, смогла разобраться только при помощи техподдержки, отвечали быстро и по сути, за что отдельное спасибо.

09.05.2019 | положительный отзыв
admitad GmbH - положительный отзыв

Berik Asapov:
Работать только начинаю, хочу поделиться первыми впечатлениями. Функционал достаточный, интерфейс понятный, предложений - выбирай не хочу. Саппорт отвечает исправно, нравится, что есть академия, где можно подтянуться. По заработку сказать ничего не могу, так как с проектом взаимодействую менее двух месяцев. Пока тестирую товарки, но думаю переключаться на финансовые офферы, по моим ощущениям они самые жирные. Не нравится завышенная минималка. Придирки модераторов тоже напрягают, причём это касается не только площадок, но и веб-мастеров. Пока выводы делать рано, но в целом условия мне подходят. После первого заработка отпишусь дополнительно.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С августа 2018 года Профактор Арматурен ГМБХ должны мне 700 евро. Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию. Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки. В компании Profactor никто не знает ни слова по немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение. За половину августа 2018 Профактор — Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то что они

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Немецкий производитель и поставщик инженерной сантехники и арматуры. Стабильная компания с современным оборудованием, производит сантехнические товары по европейским требованиям и стандартам DIN. Производственные мощности Profactor Armaturen GmbH расположены в Германии, Китае, Испании, Болгарии и Словении. Головной офис компании находится в Мюнхене, складские ресурсы в Германии и Эстонии.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Крупномасштабная диверсия по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний — производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования

13.04.2020 | положительный отзыв
Interproekt GMBH

В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а все остальное - в конверт. Но конверты за декабрь еще никто не видел, как и официальную часть за февраль. Обидно. Подробнее>>

03.04.2020
Interproekt GMBH

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Украина, Киев

06.02.2017 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзыв сотрудника

Booking Health:
Добрый день, с Гербалайфом Booking Health ничего общего не имеет. Собеседование проводилось одним из лучших тренеров по продажам Максимом Курбаном. Условия работы и з/п настолько достойны, что компания не может себе позволить брать на работу случайных людей. Данный вид собеседования отлично себя зарекомендовал во всём Мире. Стихи забавные!

05.03.2020 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзывы о компании

Марина Ильина:
Была на собеседовании в компании bookinghealth. Предварительно нужно было записаться, так как собеседующихся очень много. Пришла на свое время и дату, ждать не пришлось. Условия работы и заработная плата меня устроили, и я решила попробовать. Работа интересная, но сложная. Работа с людьми, нужно быстро реагировать на запросы и находить клиники, вести переговоры. Пока все устраивает.

13.03.2020 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзывы сотрудников

Оксана, сейлз менеджер, Бонне:
Собеседование пройдено отлично, сейлз менеджером берут) Интересное собеседование: сначала звонят, потом с HR надо было пообщаться, затем соответственно, с руководителем. Я к такому не привыкла, конечно, но, в принципе, говорит о серьезности. ЗП 1000 евро гарантировали. Сказали, что будет сложно по-началу, но успокоили, что с каналами коммуникации все ок и всегда проконсультируют, если что.