22.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Ужасное обращение с покупателями

Вчера с подругами зашли в Глорию Джинс, т.к мы часто посещаем этот магазин. Подруга положила СВОЙ ШАРФ в СВОЮ ЖЕ СУМКУ и подошли люди, сказали, что она якобы украла ЭТОТ ШАРФ. Хотя он даже не прbнадлежал этому магазину. Было даже видно, что шарф из совершенно ДРУГОГО магазина. Они не хотели слушать. Нас выгнали, а подругу забрали и уже хотели вызывать Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется Газлайтинг и абьюз График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко Не честное распределение труда, а так же принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы Отсутствие охраны. Много краж
В смысле?

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Ужасное отношение к своим подчиненным, никто не ценится, ничто не ценится. После мойки полов можно смело брать вещи или же работать с покупателем, на любое возражение один ответ "вас здесь никто не держит" спасибо) такое милое отношение в магазине. На обед дается час, из которого минут 30 на обед, но на этом обеде спокойно не посидишь. Вещей в глории очень Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
глория джинс: С таким сталкиваюсь впервые

Глория Джинс г.Белгород, тц "МегаГринн" ужасное руководство. После того, как управляющей стала о.м. работать стало невозможно. Администраторы и управляющая работать не хотят, постоянно тусят на складе. За залом никто не следит, постоянно работает одна примерочная. Та,которая работает грязная и в ней душно. Касса в детском зале тоже не работает, товар без магнитов оставляют где попало. Самое главное кассы не считают, администратор д. забывала 50к под кассой. Постоянные недостачи у кассиров.
зп, бывший руководитель

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Качество стало хуже

Сеть уже давно на рынке. Раньше, надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Головной офис, не магазин. Как уже говорилось ниже ТК РФ в этой компании не действует. В договоре у тебя написано до 17.30, но потом тебе говорят,что внутренний порядок до 19. И это только начало, потом появляются рабочие субботы. На праздники ты не можешь никуда уехать, ибо надо дежурить! (кому/зачем непонятно). Командировки это,конечно,плюс,но там заставляют пахать до 12 ночи,а то и до пяти часов утра. Если Вы хотите побывать заграницей такой ценой-добро пожаловать. Урезанные суточные, так как компания в кризисе, с экономической точки зрения просто едешь за свой счет. Объективно это место для студентов без опыта. Руководство привыкло общаться именно с этими людьми, которых можно подавлять,унижать,не считаться с мнением. Если Вам некуда больше идти и Вы готовы годик-другой потерпеть для опыта? Там будут рады В компании ценится только отдел мерчендайзинга. Если Вы готовы терпеть крики,оры,оскорбления, физ воздействие. Оплачивают хорошо, потому люди прогибаются ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

НЕТ!
Анализируя большое количество негативных отзывов, и море агрессии в адрес компании «Глория Джинс», я решила тоже оставить свой отзыв, только в более спокойном тоне, без взрывных эмоций. Все только по факту моей продолжительной работы в этой компании. Вероятно, вы просмотрели остальные отзывы, и большая часть оставляет желать лучшего. К сожалению правды не скроешь. Возможно многим из вас не повезло с коллективом ... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>