10.09.2019 | положительный отзыв
Опора Плюс ООО

павел:

Двадцать раз директор В..в назначал встречу на объекте , ни разу не приехал! Постоянно говорил про загруженность на пол года вперед, похоже просто врал. За 8 месяцев получил по СМС заоблачную цену, сказали что она примерная. Не тратьте время на эту фирму! ...

620137, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, Шефская улица, 1б

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Я искала патронажную службу почти неделю, то цены не устраивали, то отношение… в конце концов остановила свой выбор на патронажной службе «Надежная Опора» (и стоимость сиделки меня устроила, и сотрудники очень вежливые и выбор персонала большой). Почитала отзывы о них в интернете - плохих не нашла. В общем теперь могу и от себя оставить отзыв – отличная служба! Большинство сиделок у них с медицинским образованием, офис хороший (видно, что не «шарага» какая–то). Сиделку для брата мне подобрали быстро. Женщина положительная, аккуратная, меня и брата полностью устраивает. В общем я рекомендую и советую «Надежную Опору» тоже.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

24.10.2018 | положительный отзыв
Трансэкспедиция - Наша надежда и опора в плане транспортировки

Компания - надежда и опора. Работаем с нею не первый год и конфликтов не было. Как правило работают четко, все можно проследить, все грузы доставляются в сроки. Для перевозки хрупкого дорогостоящего груза предоставляется услуга по жесткой упаковке. Сами услуги стоят недорого, но и не дешево, в общем, нормально. Но главное, что можно доверять. Даже хрупкие грузы. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой патронажной службе "Надежная опора". Мы обращались туда, когда наш друг сильно заболел, а поскольку родственников у него нет, то нам пришлось взять на себя заботу о нем. После аварии нужна была длительная реабилитация, мы обратились в Опору, так как нам её посоветовали знакомые. Что могу сказать, работаю там действительно очень чуткие и квалифицированные сиделки. Очень нам помогла Оксана. Приходила всегда вовремя, помогала не только в уходе за больным, но и по дому. Ничего плохого сказать не могу. Мы остались довольны. Рекомендуем, конечно, всем , кому нужна сиделка или помощь в

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»

6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он ... Подробнее>>

24.08.2018
СК ОПОРА

Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Хуже не бывает

Ненадёжность , не урегулируют убытки , сотрудники не компетентны , хотят брать деньги , но не нести ответственности Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
27.04.2018 | отрицательный отзыв