15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вся полиграфия»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Должны зарплату уже за три месяца, за подработки также не выплачивают. У владельца валютный кредит на недвижимость, зарплату даже не обещает в ближайшее время выплатить. Набирают новых сотрудников, обещая им "золотые горы", все старые сотрудники потихоньку уходят. Условия работы ужасные. Нормальных вытяжек нет, окон тоже. Сильно пахнет лаком, краской, клеем. Везде грязь. Мебели нормальной нет. Пообедать толком не удается, кухня маленькая. Очень много ребят из ближнего зарубежья. Везде видеокамеры, владелец постоянно в них смотрит, вместо того, чтобы выводить компанию из кризиса. Самостоятельно добраться можно только на машине. Иначе нужно минут 30 идти пешком от Каширского шоссе
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо статус кво. полиграфия»

Сначала вам пришлю информацию, где рассказывается про компанию, их нее ИНН И ОГРН, затем сама суть дела, чем вы занимаетесь, и чуть в конце строчка, где надо для начала надо внести 900 рублей чтобы потвердить серьезность намерений, либо через офис их или через карту сберовскую. После пополнения карты и отправки им сообщения. Написали:"Хорошо, завтра отправим материал". Как понимаете сутки прошли, а никто так и не отправил и не отвечают, вообще лохотрон полнейшей воды Комментарии к отзыву
Нет никаких, обещают за резку флаеров давать по 3 рубля и возможность получать до 30тыс на дому за проделанную работу. ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Полиграфия

Не видитесь на эту компанию, это развод! Красивый сайт, куча сертификатов, якобы даже благотворительностью занимаются. Ха! Это все фальшь, чтобы Вы клюнули на их заманчивое предложение для удаленной работы. На сайте размещена вакансия "Печатник на дому", из обязанностей нужно перепечатывать от сканированный текст в MS Word, и они якобы платят от 90руб за страницу. В итоге просят заплатить Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография и полиграфия ООО "Копи-Мания"

Зарегистрировали свою компанию на правоголоса, что бы дополнительно получать отзывы и предложения по работе нашей компании. Мы молодая компания, боремся за каждого клиента. Обещаем Вам индивидуальный подход и доступную цену. Печатаем любые визитки, как эконом варианты, так и вип сегмент.У нас лучшее оборудование для печати любых видов наклеек, как для бизнеса, так и для интерьера.Мы ориентированы на вас. Ваше мнение очень важно. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография ООО "Артстиль-Полиграфия"

Заказывали коробки в этой фирме. Коробки нас устроили. Макет тоже они делали. Тоже все в норме. Может и обратимся еще, если будет необходимость в печати полиграфии. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия отзыв сотрудника mania

Проработала в данной компании 2 месяца и решила что бизнес не мое. Подала заявление на увольнение. В это время еще была на испытательном сроке. Мне сказали, либо я работаю пока они не найдут мне замену, либо ухожу по статье в трудовой. Трудовую отвоевала. А вот денег я так и не увидела. Зар. плата серая, три тысячи за 16 рабочих дней мне заплатили. Работала ненормировано, часто без выходных. Недобропорядочно! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «полиграфия "Колорес"»

Некомпетентность директора в лице Виктора Ана. Человек не имеет опыта работы в дизайн-студиях и типографиях. Не владеет знаниями взаимодействия с дизайнерами и временных рамках исполнения заказов. Все его промахи сваливаются на сотрудников: человек не пытается признать свою долю ответственности в проблемах исполнения и качества заказов. Виктор Ан меняет правила оплаты за работу на глазах у сотрудников. По началу при собеседовании обговаривалось, что каждый день оплачивается в течении семи дней как за смену. В дальнейшем идёт месяц испытательного срока. В течении почти недели, Виктор, удивлялся тому, что медленно выполняется работа. Повторяюсь: человек не имеет опыта работы в сфере дизайна ни как исполнитель, ни как руководитель. При увольнении по собственному желанию оказалось, что никто не собирается выплачивать мои отработанные дни. Виктор начал открещиваться от ранее обговорённых условиях испытательного срока, при этом утверждая, что не прав оказался дизайнер и он "плохо услышал" условия ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оперативная полиграфия VRM»

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли! Владелец этой захудалой полиграфии Волошин Руслан тот еще жадный тип. Сколько бы вы не работали и как ни старались - больше своей ставки вряд ли получите. При этом вам придется часто оставаться после работы, чтобы успеть сделать все то, что не успели за день, так как печать, дизайн и постпечатная обработка - это еще не все, что вы там будете делать. Ездить на вас будут как следует, при этом рассуждая о том, что вы лентяй, мало работаете и вообще протираете штаны. На собеседовании его "правая рука" Смолов Павел будет обещать вам золотые горы, лишь бы вы согласились у них работать. Но о зарплате в 4000 гривен, которая указана у них в объявлении, можете и не мечтать. Так же руководство любит держать своих сотрудников в страхе, штрафуя их на каждом ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вся полиграфия"

Приглашали наборщиков текста на дому, обещали гарантии и стабильность, сбросили контактную информацию о своей компании, которая действительно существует, велась длительная переписка, более того, за "страховочную регистрацию от отказов" заплатила 300 рублей. Итог - ни работы, ни денег! Не попадайтесь! Подробнее>>