01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Благодарен Евгению за его работу, подход к организации и клиентам, за порядочность и отзывчивость. Каждый этап стройки отслеживал и контролировал лично, был постоянно на связи. В нашей деревне Акулинино многие дома из бруса построены этой компанией, они же и посоветовали мне их. Спасибо что держите сроки и качество строительных работ!

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

14.08.2020 | положительный отзыв
Вера Яковлева из города Кострома о компании Elram Arabic invest

Вера Яковлева:
Всегда брала кредиты в кредитных союзах, там быстро, без суеты, всегда можно договорится, правда проценты кусались, но приходилось переплачивать. Во время карантина, когда все закрыли пришлось искать онлайн. У нас онлайн не всё хорошо развито, кроме онлайн магазинов, конечно. В общем, по отзывам нашла этот банк, всё очень быстро оформили, прислали на подписание абсолютно понятный договор. Но самое приятное, то что проценты раз в двадцать меньше. Так что, очень даже рекомендую. быстро, маленький процент Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Баней от Кострома-сруб мы уже год пользуемся, строили они нам ее позапрошлой зимой, потом прошла усадка, и мы завершили отделку. Баня на 74 квадратных метра, но туда уместилась и парная и комнаты отдыха, и душевые. Основной плюс Кострома-сруб в том, что они даже на небольшой площади делают комфортные планировки. Мы даже ничего из их типового проекта не поменяли, все и так меня устраивало. Так что спасибо их специалистам за качественную работу.

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!!

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Нет. За две вахты не увидел Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!! Приличная организация. Такие поискать еще надо.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Всегда завидовала девушкам, которые кушают сколько хотят и не полнеют. Мне же держать диету было ооочень сложно, а похудеть очень хотелось. Не знаю, сколько бы я еще помучилась если бы не нашла центр коррекции веса на Чайковского 19, у нас в Костроме это один из лучших центров где помогают избавится от лишних килограммов. Там помогли и мне, для этого мне пришлось пересмотреть весь своей рацион, сначала было сложно, но мне помогал диетолог и я смогла научится питаться правильно. Еще ходила на процедуры — кавитацию, прессотерапию, масссажи и обертывания.

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Очень благодарен строительной компании Кострома Сруб и лично Евгению за то что реализовали нашу мечту, наш совместный проект! Это 272 квадратных метра деревянного счастья на срубе! Несколько месяцев мы планомерно разрабатывали наш проект, с учетом наших потребностей и желаний! 2 этажа, гараж для 2х авто, отдельно построенная баня, которая больше похожа на второй жилой дом для гостей! Цену немного увеличили, но совсем ненамного, я думал будет дороже! Очень рад, что в свое время мне посоветовали обращаться именно к компании kostroma-srub, эти ребята строят деревянные дома из покон веков, обучение от отцов к сыновьям, из поколения в поколение! Костромской лес!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Доволен работой с компанией Кострома-Сруб. Пока что строил с ними только баню, но в будущем году планирую еще и коттедж построить из бруса. Очень понравилось, как строители работали с деревом. Все очень быстро. Комплект привозят уже в подготовленном виде, а потом на участке собирают его, практически как конструктор. Баню уже активно используем, все нравится! Друзья теперь с удовольствием приезжают к нам в гости на дачу попариться.

04.11.2017
ООО "Этажи-Кострома"

Бывший клиент:

Крайне низкая квалификация специалистов (допускают огромное количество ошибок при оформлении документов, постоянно переделываю, исправляют) Нет элементарных знаний о порядке регистрации сделок. Двойные стандарты к установлению стоимости услуг. Официальный прайс - это не сто процентная стоимость. Торгуйтесь до последнего и получите скидку (до 70 %). За одну сделку денежные средства взымаются ис Покупателя и с Продавца, а также имеют комиссию от банков. Не советую никому. Хочу забыть как страшный сон. ...

156013, Кострома, Калиновская улица, 56 к.а, этаж 2, офис 13

04.11.2017
Строй сити Кострома

Валерия:

Волнение при строительстве загородного дома усиливается многократно, если это в первый раз и нет ни малейшего опыта и рекомендаций.Набрела на сайт компании в интернете и просто влюбилась в дом ДБ-4. Я понимала, что пристроить террасу можно к любому дому, но этот смотрелся совершенно не так, как аналогичные дома с террасами. Так и вышло в действительности.Решение о выборе компании принимала на основании проверки регистрационных документов по юридической базе – они были в полном порядке, и первого общения с О...м П...ем. Были получены четкие ответы на все ключевые вопросы и четкое представление о процессе строительства.Далее мне требовалась внутренняя перепланировка дома. Направив свое видение, нарисованное от руки, я получила обновленные планы этажей и, что не маловажно, обновленный вид дома с четырех сторон. И совершенно бесплатно!Фундамент на винтовых сваях также решили заказать у подрядчика компании.В целом все работы по изготовлению фундамента, доставке материалов и ...

Чухлома, ул. Солнечная 12