25.05.2020
ООО "Форвард Эл"

Довелось поработать некоторое время в данной конторке. На собеседовании директора стелят гладко, а по факту при трудоустройстве вас заставят выполнять кучу не обговоренных обязанностей, задерживаться на работе часов до восьми, хотя график с 9 18, по зарплате опять же обещают одно а по факту платят гораздо меньше, аргументируя что вы плохой работник а они любят "патриотов компании". Коллектив небольшой и Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Сергей:
Отзывы сотрудников почитаешь, и понимаешь, что если бы я читал их перед тем, как пойти в отдел маркетинга устраиваться стал бы сомневаться, а нужно ли мне в компанию fabreex, если есть в интернете негатив? Хорошо, что тогда я не стал читать отзывы, и просто пошел на собеседование, Компания достойная!

31.08.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Артем:
Надо отдать должное, Форвард спорт меня ни разу не разочаровал, я проштудировал все отзывы в сети, перед тем как устраиваться. Как и писали сотрудники, зарплата здесь белая, оформляют по ТК, с больничными и отпусками. А еще нормальное руководство. Вот это наверное редкость. Начальство к нам не придирается, не штрафует по ерунде. Смотрят только на результат.

02.03.2019
Форвард караван - положительный отзыв

Амина Гликберг:
Не так давно переехали в Саратов из Биробиджана, с Дальнего Востока. Волею судьбы познакомилась с будущем мужем Андреем. Время пролетело незаметно, решили быть вместе.Бракосочетание запланировали провести перед Новым годом в национальных традициях. Достаточно быстро нашли партнеров, тех кто предоставляет услуги для проведения свадьбы. Одним из главных пунктов в нашем мероприятии стал свадебный кортеж. Агентство «Форвард караван» нашли в инете, почти на всех сайтах оно на первых местах в Саратове. Созвонились и встретились с представителем около Университета. Странным казалось, что не в офисе, а на колесах. Сразу после нас, к нему подошла другая пара, что вселило какую-то уверенность. Так как в городе, на моей Родине, гостей свадьбы возят на собственных машинах, мы затруднялись выбрать правильно количество и марки автомобилей, хотелось, чтобы кортеж смотрелся. Павел, сотрудник агентства с которым мы встречались, тепло и искренне советовал, и объяснял, предложил разные варианты машин, украшения на них. Заказали семиместный внедорожник, чтобы быть вместе со своими близкими друзьями и лимузин для родителей. Лимузин выбрали на стоянке, где их стояло четыре или пять (ездили смотреть отдельно). Для родственников и друзей арендовали автобус Мерседес и все это в Форвард караван! Очень удобно – все в одном месте! Большой

Саратов

04.03.2020 | положительный отзыв
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

Спасибо вам огромное,побольше бы таких людей,приехал с вахты работал в Тыгде, все как договаривались, с вами приятно иметь дело!Удачи вам и процветания! ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Благовещенск

19.02.2020 | положительный отзыв
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

Довольна работой агентства ФОРВАРД КОМПАНИ скоростью, а также качеством. Нашли специалистов быстро. Кандидаты работают у нас в компании и прошли испытательный срок. Спасибо за качественный подбор. ...

19.02.2020
Форвард-Авто

Бухгалтера, никогда не идите на собеседование, и тем более на работу в Форвард-Авто. Пока там работает Танзиля - в бухгалтерии делать нечего. Это ужасная женщина сделает вас идиотками при всех. Будет унижать и самоутверждаться за ваш счет. По зп... Подробнее>>

03.02.2020
Форвард -авто

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Пермь

02.02.2020
Форвард -авто

Был опыт работы в бухгалтерии. Есть там начальник танзиля зовут, отвратительная женщина, не умеет разговаривать с людьми,хамит и не умеет ставить задачи подчиненным. Кинула по з/п . Кто приходит на собеседывание высасывает все соки из соискателя и оскорбляет при всех. Обходите стороной эту организацию. Пчетатление о ней как о руководителе отрицательное Подробнее>>

21.10.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТД Форвард-Холдинг

Обещали одно а в итоге ничего не получили, еще в минусе остались, потому что потратили свой бензин.

Октябрьский