22.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Суханов о работе в компании

Сергей Суханов:
В компании рбт транс проработал водителем немногим более двух лет. Ушел по семейным причинам, без скандалов. Родился маленький ребенок, надо было больше времени проводит дома, а здесь частые сверхурочные и командировки. Не исключаю, что еще вернусь сюда, нормальные отношения остались со всеми. Компания нормальная, стабильная работа, зарплата вовремя и неплохая, есть соцпакет. Работа иногда ненормированная, бывают командировки, что в определенной ситуации доставляет неудобства. Коллектив нормальный, да и начальство вполне адекватное.

28.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Довелось работать в такой замечательной компании, как RBTrans Logistic Group 2 года назад. Сама приехала в Мск из Ростова по семейным причинам, решила искать должность, аналогичную предыдущей (5 лет проработала в ТК). По доле профессии уже с первого взгляда "вижу", что из себя представляет компания. Руководство RBTrans Logistic Group порадовало благожелательным отношением как к будущему кандидату, так и к работнику в дальнейшем. Очень важно, что начальник думает не только о своем кармане, но и о людях, которые этот карман наполняют. Зарплата на достойном уровне, без задержек. Все в компании построено таким образом, чтобы человек мог спокойно заниматься делом. В целом, компания достойна для внимания соискателя. По некоторым обстоятельствам пришлось уйти, но с удовольствием осталась бы работать и дальше.

11.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Доброго времени. Несколько лет назад Я очень активно искал работу, и случайно нашел компанию рбт транс лоджистик. Проработал здесь достаточно много времени и плохого в принципе не могу сказать ничего. Для меня самое главное это то, что здесь заработную плату платят всегда вовремя и задержек не было ни разу, по крайне мере у меня. На счет коллектива тоже не могу сказать ничего негативного, работать было достаточно интересно. График работы меня тоже полностью устраивал и обед конечнотоже был полноценный. Так что ни сколько не жалею, что мне пришлось потрудиться в данной организации. Если что-нибудь в жизни у меня измениться неожиданно, то Я думаю, что вернусь работать опять к ним, если конечно буду свободные места.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Егор Анисимов о работе в компании

Егор Анисимов:
Работаю с января водителем-экспедитором (авто свое). С предыдущего места уволился до нового года и не мог найти работу, меня сосед позвал в эту компанию. Поначалу было средне, не сезон. Сейчас поперли дачные переезды, на них неплохо зарабатываю. Коллектив хороший, но я обычно всегда на маршруте, может чего то не замечаю. Зар.плату примерно раз в 2 недели дают, ну плюс минус, никогда особо не задерживают.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Компаниец о работе в компании

Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.

22.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Доброго времени всем. Хотел бы поделиться опытом работы с фирмой рбт транс лоджистик групп. Если говорить откровенно, то особо плохого ничего сказать не могу про данную организацию. В принципе меня все устраивало, когда я трудился у них. Зарплату платили всегда в положенные сроки, что для меня не мало важный фактор. Про коллектив, который здесь сформировался уже давно, тоже негативного ничего не скажу, все люди адекватные работать с ними меня не напрягало.Были конечно небольшие недопонимания , но ведь это вполне нормальное явление на работе. Честно говоря немного жалею, что уволился из этой компании, сейчас на новой работе не совсем сладко становиться. Думаю если что, я попробую опять к ним устроиться, если конечно на это время места будут свободные.

21.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Морозов о работе в компании

Владимир Морозов:
Работал водителем. Компания по мне достойная и предлагает выгодные условия работы. Сколько работаешь - столько получаешь, в месяц выходила добротная сумма, жить можно нормально. Вся деятельность систематизирована, сделав этим работу максимально продуктивной. Ошибок логистов не возникало, люди опытные. Начальство же понимающее и с чувством юмора, люди отличные! С зарплатой всё как по договору + премии за переработок часов и выход в праздничные дни. Полный социальный пакет.

29.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Станислав Пономарев о работе в компании

Станислав Пономарев:
2 года работаю в этой компании. По началу не все устраивало, но постепенно втянулся. Если были какие-то недопонимания , то разбирали на месте. Новичкам всегда бывает сложно в новой сфере . Просто надо слушать и слышать тех, кто тебе пытается помочь.Увольняться не думаю.Заказов хватает. На жизнь тоже.Всем привет!

12.12.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Николай Новиков о работе в компании

Николай Новиков:
Работаю 2 года в компании водителем, место хорошее! Для интересующихся выделю положительные стороны работы в данной организации. • Оплата соответствует отработанному времени. Больше работаешь - выше зарплата. • Достойный автопарк за которым следят, проблем с автомобилями не возникло. • Полный социальный пакет, условия труда высоко соблюдаются. • В случае чего с начальством можно договориться.

14.12.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании "RBTrans Logistic Group" работаю чуть менее одного года. В работе все устраивает, и отношения внутри коллектива, и отношения с руководством компании. График работы выбираешь сам, есть возможность подстроиться под интересы семьи, - это очень удобно, особенно когда в семье есть маленький ребенок (как у меня). Никто здесь не будет никого заставлять работать, если у человека действительно есть желание заработать деньги за свой труд, - то руководство всегда пойдет навстречу. Строго учитывается переработка водителя, это очень важно, потому что в большинстве транспортных организаций этот факт либо вообще игнорируется, либо учитывается в неполном объеме. Полностью белая зарплата, "не в конверте".