03.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"СК ИМПУЛЬС"

v-n-dom.ru/novosti/Obshhestvo/Blinkov-kidaet-starikov а дальше уже сам думайте
да нет их ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании "Киришнефтепродукт" два месяца, под руководством Анастасии Реутовой. Она трудолюбивый человек и грамотный руководитель. Справляется с несколькими задачами параллельно. Все что было обещано мне на собеседовании оказалось чистой правдой. Мой совокупный доход растет, уже продвигаюсь по карьерной лестнице. Работаю, тружусь, стараюсь, что замечается и поощряется. Я в курсе всего что происходит в офисе ежедневно и то о чем пишет Ольга Завражина - это отзыв обиженного человека, которого не приняли на желаемую должность.

09.10.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если честно удивлена над людьми, которые пишут грязь о компании Импульс-Ойл и Реутовой Анастасии, это люди обиженные, тк их не взяли на работу, но нельзя быть таким слабым и писать за спиной такие вещи, лучше все недовольства говорить на собеседовании. Анастасия Реутова она не только хороший специалист по подбору персонала, но и отличный коммерческий директор, которым довольны и подчиненные, и руководство. Работают люди в компании по 10 лет, а как вы думаете с "быдлами" можно было бы сработаться столь долгое время??? Так что Вам мой совет не стоит грязью поливать всех окружающих, а разобраться в себе, может быть причина в вас самих? Удачи Вам!)

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всем советую брачное агентство Импульс. Я осталась довольна, воспользовавшись их услугами. Мне помогли взглянуть на себя и свое отношение к мужчинам, с другой стороны. И я встретила Ваню после очередного тренинга. Он тот, кто мне нужен и понимает меня. В заключении скажу, что здесь работают настоящие профессионалы, после работы с которым остались лишь приятные впечатления!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

16.03.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Я в разводе уже лет 10. Сын уже взрослый и живет отдельно. В последний год мне уже тошно просыпаться и засыпать одному. Хотелось ласки и заботы, вкусной и горячей еды дома. Да и просто видеть рядом милую и заботливую хозяюшку. Помочь мне здесь смогли почти сразу, нашли мне добрую и веселую девушку Вику. Спустя полтора года я принял решение создать с ней семью . Импульс рекомендую, как место, где каждый может встретить свое счастье, нужно только захотеть.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Амаль о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов(питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

04.03.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Мария Бельцева о работе в компании

Мария Бельцева:
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю "ничего не делать". Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.