20.05.2016 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

С новым руководством с данным предприятием творится что-то непонятное. Складывается впечатление, что его заботит только внешняя пиар-оболочка Технодинамики, что происходит внутри выносится за скобки. Зарплаты желают оставлять лучшего. При этом служба кадров постоянно выставляет вакансии уровня топ-менеджмента (ведущий экономист, главный бухгалтер, главный специалист отк, главные специалисты юридической службы, главный специалист по оценке поставщиков, ведущий инженер-конструктор, ведущий специалист по окр, ведущий специалист по закупкам, ведущий специалист НСИ, главный специалист по модулю HCM и тд и тп). Примечательно, что данные топ-вакансии висят на всяких кадровых сайтах (HR, SuperJob) уже ...
Простые сотрудники очень добрые и отзывчивые люди. Если с ними поддерживать хорошие отношения, то всегда помогут.

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван Зацепов» о работе в компании

За 5 лет работы в данной компании, руководство сменилось раз восемь. Название также менялось( то фгуп, то оао, то Авиационное оборудование, то технодинамика), как говорится от перемены мест... И что- же я увидел? Волокита, перекладывание ответственности, никто ничего не решает, чтоб закупить что-либо, ты будешь несколько дней подписи собирать по заводу бегать. А потом в итоге- Денег нет-. После коммерческих компаний где все закупалось по одной заявке, для меня это было дико. Оборудование уже морально устарело как лет десять назад. После пары лет работы у меня скопилось куча ...
Добрые отзывчивые люди, объяснят, помогут, научат.

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Обманывают с заработной платой обещают одно в итоге 28т рабочий максимально получает. Хороших начальников знаюших производство таких как Медведев выжили из организации набрали упраленцев с которыми 70% рабочего персонала уволилась. Остался всегда пьяный отк Гробовой .
Целыми деями можно бездельничать т.к. постоянно дефицит комплектации.

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Толик» о работе в компании

Маленькая зарплата для простых рабочих и ИТР в районе 20-30 тысяч рублей. Предприятие не чурается использовать собеседования как элемент шпионажа за ноу-хау своих конкурентов. Именно поэтому вакансии АО Технодинамика светятся в интернете сроком от нескольких месяцев до года. Руководитель-Кузюк, до этого руководил Концерном "Калашников" и довел его до банкротства и массовых сокращений персонала. О профессионализме топ-менеджмента может говорить ролик посвященный созданию бренда "Технодинамика". В нем Кузюк сидит на столе пятой точкой, а турбина самолета на компьютерной графике движется в противоположенном направлении!!! Да и вот такие товарищи призваны ...
много свободного времени

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

поздно все во всех бедах винить сердюковых , похоже произошел разрыв в преемственности поколений . могу судить только по нашему и соседнему производству , если в 2000 - 2010 годах на нашем опытном производстве выпускалась мелкосерийная продукция и осваивались новые изделия , при наличие высококлассных конструкторов , разработчиков и рабочих , то сейчас не разработано до стадии изготовления ни одного образца , серийное производство сократилось в разы . осталось с десяток кадровых рабочих- пенсионеров и еще меньше конструкторов , зато появилось масса отделов с громкими названиями : ,, ...
курилка на крыше административного корпуса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгения В??? » о работе в компании

Пыталась сюда прорваться, но не пускают ироды. Даже собеседование "в живую" не хотят провести... Говорят: " а зачем Вам это?!"
Анатолий Эдуардович С... теперь этой компанией руководит из РОСТЕХа, конечно же:))) На прошлой работе, мы с ним так работали!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплата небольшая. Также обратите внимание, что одни и те же вакансии данной компании светятся в интернете месяцами.
Много свободного времени

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиационное оборудование, ОАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий ваш» о работе в компании

«Технодинамика» является дочерней компании ПАПОЙ ОАО "МКПК "Универсал" где несоблюдают договор и не платят вовремя зарплату . Уже как полгода идут задержки зарплаты на несколько недель по частям то перечислят 10% ,то 50% а остальные жди и надейся Вобщем им наплевать на сотрудников .

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Обман с зарплатой, если что то надо выяснить концов не найти всем наплевать!
Много свободного времени

14.07.2015 | отрицательный отзыв
114 автобус - Оборудование автобусов и хамки - кондукторши

Сегодня, 08.07.14 примерно в 9-00/9-10 я села на 114 автобус на пересечении Славы и Белградской ул. У меня карточка подорожник(только вчера положила на кошелек 500р), я приложила ее к аппарату, но т.к. народу было много, я не увидела оплатился проезд или нет. Подошла кондукторша(маленькая, лет 50, со светлыми волосами)проверить карточку, по какой-то причине проезд не оплатился, она приложила сама, но Подробнее>>