30.01.2019 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Дарья Соколова

Дарья Соколова:
Не в коем случае не заключайте договор с этой компанией! Привлекли скидками, которые продлились всего 1 месяц, после чего они якобы изменили политику компании и уведомили нас якобы письмом на электронную почту! В итоге мы не только не сэкономили, но и попали на +7000р к стоимости топлива!!!! А вот расторгнуть договор это отдельная тема. Придумывалось 303 причины почему они не могут его расторгнуть! Сначала требовали оф. письмо и все карты лично привести в офис в г. Брянск, мы это сделали. Сказали через 7 дней договор будет расторгнут и деньги с счета нам вернут! Прошел месяц, стали требовать акт-сверки, о котором ранее ничего не говорили. Но акт-сверки мы сделать не могли, т.к они не отправляли нам закрывающие документы! В общем не компания , а шарага! Не взудмайте с ними работать!

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Геннадий Измалков

Геннадий Измалков:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !Будьте внимательны при подписании договора, у компании ППР на большинстве заправок существует надбавка на покупку топлива в 3.85% ее нет только лиж на заправках где даже бидуин заправляться не будет, а то что вас отымел ППР вы узнаете только из итоговых документов и то если повезет !

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Энергетические решения

Добрый день! Хочу поделится своим опытом работы в компании «Энергетические решения». Данная компания занимается продажей дизель-генераторного оборудования. Когда я пришла устраиваться в компанию, со мной провели собеседование Анатолий Николаев (коммерческий директор) и Александр Порфирьев (руководитель отдела продаж). В компании также работали генеральный директор, технический директор, два бухгалтера, (один приходящий, второй постоянный), руководитель тендерного отдела, офис менеджер, один менеджер по продажам, Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв

Николай.:
Компанию возглавляет группа молодых, болезненно амбициозных и самовлюбленных товарищей, занимающих не свои места, получивших карьерный скачок, а точнее назначение. Бегающие глаза, фразы с продажных бизнесс-тренингов выдают их с головой. Обещают охотно, лукавят, договорные обязательства не выполняют, на репутацию не работают. Их клиеты - лохи ушастые, готовые за откат приобрести продукт любого качества. С крупняком не работают принципиально, в своем товаре не разбираются совершенно. Самое плохое, что они нанимают сотрудников к себе глупее и слабее самих себя, исполнительных клоунов, попугайчиков на телефоне за зарплату ниже рынка, которую еще и выплачивают от раза к разу. Как следствие - деградация кадров, более-менее умные и способные сбегают от самодурства и бардака, остается то, что не тонет. Отдают все здания на субподряд, качество выполненного проекта оценить не могут. Если заказывает здание здесь - знайте, что вы тупо перекупаете товар с приличной наценкой, качество не гарантировано, откаты присутствуют. Дерзайте!

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Julia Ilina

Julia Ilina:
ужасно. нам обещали скидку на азс, обманули. со сроками тоже обманули. им плевать на клиентов, что все уже 8 часов стоят на заправке и жут кога их обслужат, они будут дальше нести свою чушь и ни разу не ускорятся... как только мы начали возмущаться с нами просто перстали работать. такого ужасного обслуживания не было нигдеда и еще. сначала дали они цены. мы у них покупали только потому что у них скидка терпели все ужасы отношения к клиенту и обслуживания, в итоге через несколько дней обслуживания нам взяли и задним числом пересчитали все обратно и сняли с насденьги как будто мы обслуживались без скидки....такой развод...ужас.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Все верно. Шайка-лейка из кучки зам.диров и геника, все остальные сотрудники - расходный материал. На репутацию не работают вообще, врут нагло и заказчикам, и сотрудникам! Нет у них завода, нет у них проектного отдела, нет у них монтажников! Обычная шаражка "купи-продай", "найми-на*би", а сколько пафоса! Людей не ценят, специалистов, как следствие, почти нет.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Григорий Пустоветов

Григорий Пустоветов:
Если бы можно было поставить 0,01 звезды, поставил бы. Прошу всех, кто захочет доверить свои средства данной компании - одумайтесь! 2 месяца назад заключили договор. Каким-то образом, у них оказались не те реквизиты нашей компании, хотя стоит печать. Ну проверьте в конце концов, какой договор вы получили. Оплатили деньги по договору, чтобы проверить работоспособность данной организации. И понеслось, деньги ушли не туда, напишите письмо о переносе средств. Написали. Проходит время. Мы САМИ звоним и спрашиваем на какой стадии находится решение нашего вопроса, ответ это всегда составление новой бумажки. Причем решением нашего вопроса всегда занимаются разные люди. Которые пытаются нам объяснить их внутренний распорядок. Да нам все равно, кто и чем у вас занимается, какие стадии должны пройти, чтобы этот вопрос решился, постоянно переносятся сроки. То мы в отчетный период не попали, то еще что-то. Деньги верните говорим, опять бумага, только уже с просьбой зачесть средства на другую нашу компанию. Нервов не хватает. Нет никакой связи с руководителем. Это и понятно, наверное их достали нервные сообщения в адрес работы их сотрудников. Не работайте с ними. 5000 рублей, не огромные деньги, но и дарить их не собираемся. Ужасная компания. Всем на Вас

15.02.2018 | отрицательный отзыв

Эдуард:
Дебилизм и мания величия процветают. Специалистов полтора землекопа, но это ненадолго, скоро и этого не останется. Единственный + это своевременная выплата ЗП.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника brin99

brin99:
Достали телефонными звонками! Нам не нужны услуги этой конторы! Отправила письмо на номер feedback..[]..pprcard.ru с просьбой удалить из базы обзвона - в ответ тут же пришло: "Сообщение было удалено без чтения"

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Дарья Ульихина

Дарья Ульихина:
РАЗВОД!Была обещана скидка на все время обслуживания, а по факту оказалось что скидку предоставляли всего 3 месяца! Если вы с ними работаете - рекомендую проверить. И так же неожиданно через 3 месяца за пользование личным кабинетом начали списывать 800 руб, так же без уведомлений! Не рекомендую эту непорядочную фирму!