01.11.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы сотрудников

Павел:
Сотрудничаем три месяца и за это время удалось устранить все недочеты в компании. Во-первых, теперь никто из сотрудников "не запишет" себе больше положенного, во-вторых, в личном кабинете удобная система для бухгалтера, что нереально сокращает время. В общем, респект и уважение!!

09.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Александр:
Не первый раз были на монтаже АО «КСР» все четко зп вовремя.

Рыбинск.

28.02.2021 | положительный отзыв
Vitrina - выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)

Я работаю удалено 10 лет с Компанией. Делали самые разные проекты. К клиентам ко всем стараемся относиться максимально открыто и вежливо, но клиенты тоже разные бывают. В любом случае всегда... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о компании

Артемий Керчинский:
Начал сотрудничать с ребятами еще весной и ни разу не пожалел. Всегда все четко, заходишь в личный кабинет и сразу видишь все данные, которые тебе нужны, в случае непоняток оператор всегда на связи и помогает разобраться в ситуации. Советую!

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компании анкор я работаю уже почти три года. Меня устраивают условия и зарплата, к тому же нравится, что есть постоянное обучение, которое держит в тонусе. С начальством и коллегами очень повезло. Клиентов у нас очень много, поэтому без работы не сидим.
Придраться особо не к чему бывают переработки и много бюрократии, но это как и везде. В остальном все нравится и менять место работы не планирую.

29.09.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы о работодателе

Арсений Луврин:
Хотелось бы, чтобы все компании работали по такой схеме. Очень удобная история с личным кабинетом. Всегда можно посмотреть все по своей фирме в нем онлайн. Если возникают вопросы, то менеджер оперативно поможет решить проблему. Консультанты, кстати, очень приветливые и компетентные. Видно, что не лишь бы кого набирают. Также очень удобно, что через личный кабинет сразу есть бухгалтерская отчетность. Это просто в разы економит время. Заправляться можно почти везде. Надеюсь, что дальше - больше.

07.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Евгений:
Работаю менеджером в компании больше года. Все обещания при приеме на работу выполняются. Требования строго по должностной инструкции. Заработная плата выплачивается в полном размере и вовремя в зависимости от выполнения плана. План реальный. Коллектив очень дружный. Все коллеги отзывчивые и помогут если что. Руководство адекватное и всегда объяснит, если что не так и подскажет, как лучше сделать. Компания постоянно развивается и внедряет последние инструменты и разработки для комфортной работы. Задерживаются здесь только действительно профессионалы и люди, которые хотят и могут работать. Халявщики очень быстро понимают, что здесь этот номер не пройдет и сливаются.

Рыбинск.

23.09.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Николай

Николай:
Очень рад, что ребята идут в ногу со временем и создали онлайн личный кабинет, в котором можно посмотреть абсолютно любой интересующий тебя вопрос. А если что-то непонятно, то всегда можно обратиться к оператору и тебя быстро проконсультируют и помогут разобраться. Уже почти 5 месяцев сотрудничаем. Пока никаких нареканий нет. Так держать!

28.08.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Кирилл Черняев

Кирилл Черняев:
ППР дает возможность организовать рабочее время максимально просто и комфортно - можно оплачивать топливо онлайн, поддержка на связи 24 на 7, весь документооборот в электронном виде нам присылают, карта принимается во всех регионах и сама сеть азс широкая. Личный кабинет - отдельная тема по удобству, и маршрут строит, и показывает все транзакции - сразу понимаешь если есть что-то странное. Закрепленный за нами менеджер работает на уровне, разъяснит, подскажет