30.08.2016 | отрицательный отзыв
31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эльбрус"

Комфортабельный офис, недалеко от метро Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФинКом" ООО "Орион" ООО "Эльбрус" отзыв сотрудника Эдуард

ООО "ФинКом", ООО "Орион", ООО "Эльбрус" работают под общим руководством в области IT. Заработная плата - "черная". Не соблюдается ТК РФ. Не выполняется ни один пункт трудового договора. Увольняют задним числом. Однако коллектив организаций хороший, но не знающий своих прав и обязанностей. Отсутствуют какие либо внутренние нормативные акты регламентирующие работу (порядок, функциональные обязанности и т.д.). Возможно, в будущем будут внесены коррективы, но пока лучше повременить с выбором работы в этих конторах. На данный момент производиться проверка деятельности предприятия Прокуратурой Санкт-Петербурга по факту не выплат заработной платы. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП "Эльбрус"»

компания ЧУП "Эльбрус" занимается распростронением косметики по минской области, а не как указано в вакансии доставка непродовольственного товара! цены сразу красивые, а в дальнейшем появляется и план на продажу + рабочие субботы, суть возись девушек по области и сам в добавок пытаешься втюхать косметику, у людей и так денег нет и смотрят на тебя как на идиота!!!
ОТСУТСТВУЮТ ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльбрус

Компания Эльбрус занимается строительством Окей в Мурманске. Люди там не получают зарплату кто три, кто два месяца, они льют "монолит", набирают людей, проходит месяц вроде бы должен быть день зарплаты. Люди приходят, а они кормят завтраками и так месяцами. Работу там делают одни гастарбайторы, качество этих работ оставляет желать лучшего. Не советую туда заходить - второй трансвааль, унесший Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эльбрус"

В этой компании не платят деньги. Элементарное швырялово. Один из примеров. Когда остаётся немного до сдачи объекта, либо материалы или инструменты прячут и говоря что рабочие украли. Ну и соответственно на этом основание не выдают деньги и что-либо доказать невозможно. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эльбрус магазин активный

Расположен в подвале жилого дома, штат 3 сотрудника. Занимаются рассылкой прайс листов заводов изготовителей под видом своих. Директор неадекватен, отказался смотреть резюме. Начал вешать лапшу что мне слабо "нагнуть" такую торговую сеть как Магнит под себя(сидя в подвале),что всех поставщиков пока не прижмет к стенке при личной встрече не отстанет, так же увел разговор в сторону и поделился информацией что Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльбрус - Скоты

Хочу пожаловаться на магазин "Эльбрус", который находится по улицы Мира 47. Когда покупали компьютер, естественно мы и мышь купили. Попросили безпроводную, нам дали. Пришли домой достали ее, а она оказалась с проводом. Менять не стали, думали ладно ни чего страшного. Вот однажды сломался компьютер. Понесли в тот же магазин. За одно попросили наушники с микрофоном. Продавец показал на витрину и указал где с Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Эльбрус - Зубы заговаривают

Отнесла в компьютерный салон Эльбрус, по Мира, 47, картридж на заправку от принтера, на следующий день забрала заполненный, проверила, не печатает, позвонила, сказали несите принтер, привезла, заставили оплатить еще 350 р. Спрашивается, почему я должна оплачивать, то что они сами сломали? Принтер был до заправки в рабочем состоянии, печатала в тот же день, когда принесла картридж на заправку... Мастера и продавец, которые там Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на Подробнее>>