21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работаю недавно в Автодом, устроился менеджером по продажам! Пока недостатков не вижу, все нравится. Были обучения и присутствует поддержка от сотрудников и самого руководства! Компания заботиться о сотрудниках, есть премии и подарки!
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании чуть больше года. С удовольствием хожу на работу, меня всё устраивает! Начальство относится всегда с пониманием, зарплата выплачивается своевременно, стабильно.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Я работаю тут менеджером и могу заверить, что это лучшая компания которую можно представить. Тут можно хорошо заработать если приложить усилия. Для начинающих специалистов набраться опыта - компания самое то.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Отличная работа, для тех хочет работать и зарабатывать, с очень грамотным руководством, которое всегда поддержит и подскажет!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Зарплату не задерживали, руководство не напрягает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же, потому что доверяю плюшки сотрудникам имеются.
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Мой трудовой стаж начался работой в Автодоме в 2017году. Я тогда только закончила вуз и безуспешно искала работу по своей финансовой специальности. Меня нигде не хотели брать из-за отсутствия опыта, а куда готовы были, там зарплата - слезы, приезжему на нее в Москве не прожить. Осенью мне попалась вакансия менеджера в Автодоме. Уже особо не надеясь я откликнулась и меня пригласили на собеседование. Неделя, какую я ждала ответа, казалась бесконечной) и тут случилось прямо - таки чудо - меня взяли! На нормальных условиях - с оформлением по ТК ...
Отрицательные стороны:
В работе в ДЦ как везде в продажах - работа на ногах с людьми, а это нерегулируемый график с плохо выраженным временем отдыха. Если в салоне полно клиентов (как нередко бывало в выходные до пандемии) - на перерыв уйти уже проблематично. А в остальном всё отлично, пожаловаться не на что.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Много сотрудников разных отделов работают в компании больше 5 лет, а это говорит о стабильности. Попробовал себя в другой компании, хватило на два месяца, все познается в сравнении:) вернулся в уже родной Автодом!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом

Положительные стороны:
Эффективная методика у руководства, позволяющая поддерживать высокий уровень дохода. Сплоченность в коллективе. Достойная заработная плата. Работа в Автодом помогла исполнить мне давнюю мечту!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0