10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
прохожу обучение в данной автошколе . На данный момент всем довольна. Теорию изучаю дистанционно . Вождение посещаю по удобному мне графику . Преподавателями довольна . Спасибо менеджеру ,всегда помогает с любым вопросом. Дополню отзыв когда окончу обучение )))
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом об учёбе в автошколе Вектор - ощущения самые классные, Юлия Владимировна преподаватель ПДД просто супер, внимательная, чуткая, очень интересно и профессионально излагает материал, с примерами из жизни. Инструктор Максим Николаевич терпеливый , спокойный , спасибо за отличные уроки, я очень доволен тем что попал именно в эту школу, если надумали учиться рекомендую именно в Вектор Автошколу!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Отличная автошкола, теоретические занятия были доступно рассказаны, показаны, преподаватель Юлия Владимировна всегда отвечала на наши интересующие вопросы, старалась разъяснить каждый вопрос в билетах) вождение тоже понравилось, отрабатывали первые навыки на площадке, потом поехали в город, очень доступно и часов было достаточно, спасибо Михаилу Сергеевичу моему инструктору. Менеджер всегда отвечала на все возникающие вопросы по поводу обучения, я восторге от обучения! Рекомендую автошколу!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Обучался в автошколе "Вектор" на 40 лет Победа 83 этим летом. Хочу отметить, при поиске автошколы для обучения поступило несколько рекомендаций от знакомых + удобное местоположение. Рядом с домом. При подаче документов менеджер ответила на все вопросы, все рассказала. Не было сюрпризов. Лекции по теории у нас вела Юлия Александровна, честно хочу сказать - восторг! В начале я не представлял, как за пару месяцев возможно усвоить всю теорию и в принципе ее сдать в ГИБДД. Но с ней, ее подачей и структурой преподавания - это получилось в легкую!дома ...
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Хочу выразить слова благодарности своему лучшему инструктору по вождению Петру! Человек,который объяснял все по несколько раз и всегда поддерживал Научил чувствовать машину,объяснял все подробно и тем самым я смогла сдать на другой машине Человек,который всегда подбадривает и шутит Мы вместе к этому шли 3 месяца и теперь я водитель Спасибо за Ваше терпение и профессионализм Желаю всему коллективу автошколы Вектор успехов в работе!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Прошла обучение в автошколе Вектор и осталась безумно довольна! Мне подарил муж подарочный сертификат на день рождения и это незабываемый подарок! Преподаватели очень грамотные и компетентные, слушать лекции одно удовольствие, инструктор Петр профессионал своего дела, с ним у меня не было никакого страха дороги, экзамен в ГАИ сдала сдала с легкостью и без страха, менеджер всегда была со мной на связи и давала обратную связь! Всем рекомендую автошколу Вектор!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Благодарю автошколу Вектор за качественное обучение . Все прошло хорошо , преподаватели отличные ,инструктор отличный .Вчера получил ву. Автошколу рекомендую
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
осталась довольна пройденным курсом обучения) до кабинета добираться удобно, до автодрома тоже. откатали, наверное, все уголки города с инструктором. также понравились занятия с практиком по ДТП, нигде о таких ранее не слышала. хотела все-таки порекомендовать для обучения автошколу "Вектор" всем сомневающимся
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Положительные стороны:
Искал автошколу для сына. Случайно наткнулся на Вектор. Зашел ,посмотрел и остался очень доволен. Класс оборудован:плакаты, мультимедийная аппаратура, удобные парты, приятные и интеллигентные преподаватели. Все мне рассказали, показали, обьяснили и самое главное, все это удобство рядом с нашим домом, на ул. Сергея Есенина. Мы определились в своем выборе. Чего я и всем вам желаю
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Положительные стороны:
Огромное спасибо Вектору! Очень доброжелательные и оперативные менеджеры. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Михайловичу, преподавателю по теории. Занятия проводились доступным языком, лекции интересные и поучительные. Неопытного водителя за три занятия сделал автолюбителем с многолетним стажем. Всем советую Вектор! Лучшая автошкола!!!
Подробнее>>