Работа в Стокманн отзыв сотрудника Елена
Работаю в Стокманн более восьми лет. Очень надёжный работодатель. Быстро развивающаяся сеть. Из плюсов- своевременная заработная плата, полностью белая , никаких серых выплат и конвертов, оплачиваемый отпуск и б/л, можно совмещать с учебой ( учебный отпуск оплачивается)., Возможность карьерного роста, все вышестоящие руководители в основном бывшие продавцы. Коллектив хороший. При перевыполнении плана ( практически всегда) хорошая премия. Адекватный коллектив, есть тренинги и обучение. Е...сть ребята, которые уходили за большими обещаниями, но через время возвращались. Очень много сотрудников, которые работают десятилетия. Мне нравится. Подробнее>>