Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас
Положительные стороны:
Думаю, что работа в Адамасе одна из лучших, где мне приходилось трудиться. Хороший коллектив и начальство, белая адекватная в среднем по городу зарплата без задержек, приличный соцпакет. Сама работа несложная, главное - научиться разбираться в украшениях (запомнить название камней, видов золота, плетений цепей, замочков), примерно помнить ассортимент, понимать сочетаемость базовые знания продаж и психологии не будут лишними. Я довольно быстро адаптировалась. Думаю, у многих девушек она не составит труда. Работодателя рекомендую, достаточно надежный и адекватный.
Отрицательные стороны:
Нужна хорошая память
Подробнее>>