Отзыв сотрудника Ольга о компании АКАДО Телеком
Отрицательные стороны:
Пытаюсь уволиться. уже неделю не могу получить расчет. Ежедневно кормят "завтраками". Участвовала во внутреннем аукционе ( распродажа старого автопарка). Не ожидала откровенного мошенничества от компании. Машина была оплачена двумя частями в июле и сентябре 2017г. (85000 рублей - Восемьдесят пять тысяч рублей). к концу сентября обещали, что стану счастливым обладателем ГАЗ 2752 2008г. Однако в сентябре "не получилось" , обещали приурочить к новогодним торжествам. Вы не поверите, опять не вышло. С февраля 2018 года более 10 раз переписывала заявление о возврате оплаченной за машину средств. НИЧЕГО. После подачи
Москва
Подробнее>>