Отзыв : ЮК АКСИОМА
мне очень посчастливилось попасть в эту компанию. я была без записи потому и пришлось немного посидеть очереди. юристы относились ко мне уважительно и на вопросы отвечали без недовольства а наоборот с энтузиазмом. очень рада что сюда пришла. информацию получила отличную. денег не взяли.
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>