22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Евгения:
Купили полгода назад вторичку, ремонт там кое-какой был, но мы все же решили переделывать все под свой вкус и начать решили сразу с окон. По-скольку опыт обращения в эту компанию у нас уже был, искать другую не стали и заказали окна здесь. Сработали все хорошо, начиная от менеджера Людмилы и замерщика Олега, до монтажной бригады, которая уложилась с установкай за один день. Окна заказывали трехкамерные Рехау, у компании свое производство, с качеством проблем не возникло - делают все на совесть, без халтуры, ставят хорошие замки и фурнитуру, так что открываются и закрываются окна легко, без шума и каких-либо трудностей. От нас благодарность компании, теперь на очереди еще 2 лоджии.

Москва

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Алексей Артамонов:
Заказывали у этой компании 3 окна в две комнаты, профиль Rehau, энергосберегающие. Хочу сразу отметить, что раньше у нас в квартире осенью и весной было 13 градусов из-за плохих окон и слабого отопления! Этой весной отопление так же слабое, но в комнатах у нас уже было 18 градусов! Очень тепло и уютно, комфорт, оказывается, не зависит от того как топят. Порадовало изготовление окон практически в срок и качественная установка, также вполне устроил уровень сервиса, обслуживание и консультация, все обьясняли понятно и доходчиво Отдельная благодарность менеджеру Олегу и замерщику Денису - квалифицированная работа, ответил на вопросы и подсказзал, как лучше. Из минусов работы могу отметить только то что не могли дозвониться до логиста и монтажники приехали на день позже, но это, как нам потом обьяснили, из- за загруженности и никак не испортило общее впечатление. В общем, все молодцы, очень довольны и всем рекомендуем.

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Кирилл:
В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более они были уже проверены временем, поэтому второй и третий раз уже знали куда обращаться. Поэтому компанию могу порекомендовать как надежного изготовителя, кому надо менять окна - можете обращаться не раздумывая. И хотелось бы поблагодарить менеджера Людмилу и замерщика Максима - с ними было приятно иметь дело!

Москва

Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Алма-Веко, Фуд

Татьяна:
В компании работаю более 4 лет. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и личностного развития. Компанию могу охарактеризовать одним словом — dreamteam :) Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Анна Мельникова:
Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь работают с клиентами. Сотрудники внимательно выслушивают пожелания, стараются помочь. Отдельная благодарность за работу менеджеру Ирине, хоть сразу не могли дозвониться в первый день, но на следующий она перезвонила сама, замерщику Денису, мастерам-монтажникам - со своей работой все справились на "отлично"!

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Гость Марина:
Установка пластиковых окон дело непростое, у нас уже был неприятный опыт, когда нам поставили окна плохого качества, поэтому когда дошла очередь до замены окон на даче, то уже подошли к этому вопросу основательно, искали информацию, расспрашивали знакомых и было решено обратиться в эту компанию. По завершении всех работ, сейчас хочу сказать, что правильно сделали, что заказали у них окна. Окна мы заказывали рехау, рассчитать примерную стоимость можно на сайте, оставили заявку и ждали звонка. Перезвонила менеджер Наталья, все разъяснила по телефону и направила замерщика Кирилла. После замеров заключили договор. Претензий к качеству после установки окон у нас не возникло, так же как и к работе монтажников, бригада работает профессионально, поставили аккуратно, ровно. Можно обращаться сюда, мы по крайней мере, телефоны себе сохранили, так как предстоит ремонт теперь у родителей.

Москва

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Родион:
Впечатления о заказе окон здесь у меня положительные. Купили квартиру, приступили к ремонту, нам для начала нужно было поменять пару окон и застеклить 1 балкон. Решили заказывать здесь, так как понравился у них удобный сайт, да и отзывы, в целом неплохие, тем более свое производство, вобщем, рискнули и не пожалели. Хоть и не сразу смогли дозвониться логисту и монтажники приехали на пару дней позже, общую картину это не испортило, видно, что заказов у них много. Могу похвалить каждого сотрудника, с которым довелось иметь дело - менеджера Людмилу за консультацию и вежливое общение, замерщика Олега, он оперативно выехал на замер, быстро замерил. Окнами и работами по монтажу удовлетворены. Отдельное спасибо монтажникам, смонтировали всё, хорошо, сразу видно профессионалов своего дела. Окна качественные, вид сразу в комнате преобразился, визуально красиво очень. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Ars:
Уважаемая(ые) компания(ии) Окна Алма/Окна Тент! Я заказал у вас шкаф на лоджию, 09.06.19 прибыл замерщик, заключили договор. 26.06 была доставка, 27.06 прибыл монтажник (Маркелов Дмитрий). Каково же было наше коллективное удивление, когда шкаф оказался аж на 20 см. выше потолков (хорошо видно на фото)! Монтажник сказал, что вернется на следующее утро с болгаркой и подпилит шкаф по размеру. Нарушив слово, не вернулся. Перезвонил 29.06, пообещал приехать 30.06 и опять не приехал. После нескольких десятков звонков в т.н. "отдел логистики" (на деле женщина с орущим на фоне ребенком с сим-картой, зарегистрированной в саратовской области) мне один раз перезвонили, сообщили, что Маркелов куда-то пропал, и нам определят нового сборщика. Сейчас уже 14.07, а "воз и ныне там". Консультанты на сайте помочь не могут, форма связи с руководством не работает, логисту дозвониться не возможно, телефон для вопросов качества отсутствует. Доделайте уже свою работу (сборку), за которую было заплачено 5900! Я не могу закончить ремонт из за вас, это массу неудобств создаёт! Договор 8577. 

Дедовск

Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания "Алма" - положительный отзыв

Ars:
Уважаемая(ые) компания(ии) Окна Алма/Окна Тент! Я заказал у вас шкаф на лоджию, 09.06.19 прибыл замерщик, заключили договор. 26.06 была доставка, 27.06 прибыл монтажник (Маркелов Дмитрий). Каково же было наше коллективное удивление, когда шкаф оказался аж на 20 см. выше потолков! Монтажник сказал, что вернется на следующее утро с болгаркой и подпилит шкаф по размеру. Нарушив слово, не вернулся. Перезвонил 29.06, пообещал приехать 30.06 и опять не приехал. После нескольких десятков звонков в т.н. "отдел логистики" (на деле женщина с орущим на фоне ребенком с сим-картой, зарегистрированной в саратовской области) мне один раз перезвонили, сообщили, что Маркелов куда-то пропал, и нам определят нового сборщика. Сейчас уже 14.07, а "воз и ныне там". Консультанты на сайте помочь не могут, форма связи с руководством не работает, логисту дозвониться не возможно, телефон для вопросов качества отсутствует. Доделайте уже свою работу (сборку), за которую было заплачено 5900! Я не могу закончить ремонт из за вас, это массу неудобств создаёт! Договор 8577. 

Дедовск

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Гость Максим:
Решил летом привести в порядок балкон, чтобы организовать на нём небольшое рабочее место. Прежде всего нужно было поменять остекление. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Оказалось, что помимо остекления здесь можно сразу заказать внутреннюю и внешнюю отделку, а также утепление и монтаж теплых полов. Стоимость всех работ вместе с материалами мне посчитали достаточно умеренную, правда по итогу окончательная сумма увеличилась, но не сильно. На полную отделку балкона "под ключ", включая остекление и тёплый пол, ушло чуть меньше двух недель. Сделали всё очень качественно.

Подробнее>>