Работа в Диам-Алмаз отзыв сотрудника Кристина
Кристина:
Отрицательные стороны:
Если вы идете на оклад (логистика, бухгалтерия, маркетинг), то в целом работать можно. Но помните, что на вас могут повесить все что угодно, любое дерьмо. Если на склад, то работать будете как белка в колесе и спасибо никто не скажет. Если идете менеджером отдела продаж, то лучше не тратьте свое время и нервы. Менеджеры в компании вообще никто. Оклада нет, он формальный и вычитается из заработанного. Если вы не заработали на оклад - вам его дадут, но в следующем месяце вычтут из заработа...нного. Планы постоянно меняются, если вы в течение месяца подходите к плану, его могут резко увеличить в 1,5 раза, чтобы вы его не выполнили и получили меньше. С недавнего времени для увеличения прибыли и выполнении планов продаж наняли Руководителя отдела продаж Филимонова Ивана, крайне некомпетентного "специалиста". Сам он продавать не умеет и даже не представляет как это, сидит на хорошем окладе и заливает в уши Руководству и подчиненным всё что угодно. Некая прослойка, которая и вашим и нашим. По сути, ситуация в лучшую сторону от его присутствия не изменилась, только еще один нахлебник. Так вот, если вы готовы пойти в Диам Алмаз (Диам Дистрибьютор) менеджером по Подробнее>>