14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР, кадровый холдинг

Положительные стороны:
На сегодня являюсь сотрудником этого агентства почти два года. За это время очень многому научилась и зарплата моя выросла в разы. Подбирать персонал для клиентов получается. Если происходят конфликты с соискателями, то руководство все берет на себя. Зарплату не задерживают. Офис новый и красивый. Работать тут нравится и уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Анатолий

Положительные стороны:
Долго искал подходящую работу и наконец устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Самое хорошее, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда не плохо доплачивают. Вообще вся зарплата идет без задержек, причем абсолютно белая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Работа в компании меня устраивает на сто процентов, я вижу перспективы роста и условия мне нравятся. К коллективу и отношению руководства тоже не придраться. К тому же стабильный рост компании и большое количество клиентов тоже меня здесь держат. Попала сюда сразу после окончания учебы и меня здесь научили всему буквально с нуля. Зп подняли сразу, к тому же компания постоянно обучает сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзывы о компании

Положительные стороны:
Продолжительный период времени выполняю обязанности специалиста call-центра в компании Анкор. Примечательно, что за всё время работы ни разу не испытал дискомфорта в общении с коллегами и руководством. Каждый знает свою специфику и не вмешивается в дела других. Хорошо поставлена организация труда. Выстроен удобный график работы. Проводятся постоянные тренинги и меры по повышению квалификации. Хорошее место для размеренной постоянной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзывы

Положительные стороны:
У меня хороший опыт сотрудничества с компанией - искал работу через разные сайты, со мной связалось агентство, предложило интересную вакансию - специалист по работе с рекламой в крупную маркетинговую компанию. Я приехал в офис, предоставил свои документы, дипломы, пообщался с агентами и затем они направили меня сразу к работодателю. Там он объяснил мне мои обязанности и систему оплаты труда, и уже на следующий день я приступил к работе. Все отлично
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР

Положительные стороны:
Работа в компании перспективная, стабильная, есть много преимуществ. Я менеджер по работе с клиентами. На первых порах закрепили наставника. Так же обучение идет постоянно. Возможен карьерный рост, результаты работы, старание и инициатива здесь ценятся, начальство все отслеживает. Зарплата вовремя, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
анкор

Отрицательные стороны:
Месяц работала впустую, не заплатили. Сейчас пишу супервайзеру обещаниями кормит.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР, кадровый холдинг

Положительные стороны:
В самом агентстве менеджерам по подбору персонала платят хорошо. Текучки нет и никого не сокращают. За год работы научили абсолютно всему. Никто не кричит, но опоздания не любят. В декрет отправили меня с оформлением всех документов. Вернуться планирую потом обратно. Работодатель хороший.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>