07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
Решил купить себе автомобиль LADA, обратился в ЛАДА-ЦЕНТР. Выбор автомобилей здесь был большой, но авто которое мне понравилось было не того цвета как я хотел (белую). Менеджер сказал, что такая должна поступить к ним через неделю и он согласился сразу позвонить мне как только поступит. Через 5 дней менеджер позвонил и сказал, что я могу забрать свой автомобиль. На следующий день менеджер уже ждал меня, покупку оформили быстро и в этот же день я уехал из салона уже на новом автомобиле.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
Вообще на сервис сюда впервые решил заехать, понравилось, что у них тут в сервисной книжке отметку ставят, так что по сути только ради этого и обращался. Все сделали, отметка стоит.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
У них полгода назад покупал новую Гранту. Прошло всё без проблем, записался на тест-драйв, прокатился, задал вопросы консультанту, ну и решил брать. Купил в кредит, ставка всего 6% составила, думал, что будет больше. С оформлением мне помогли, за это отдельное спасибо, а то я в этом не силён.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
На прошлой неделе купил себе Largus в салоне. Немного не понравилось, что расцветки, которую я видел на сайте, не было в наличии. Но с другой стороны, предложили другой неплохой вариант, на котором я остановился. Езжу на новом авто около недели, пока всё отлично.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
Недавно автомобиль покупал, остался доволен. На сайте выбрал LADA Vesta Sport, она мне оптимальным вариантом показалась. Понравилось, что есть возможно тест-драйва, можно заранее перед покупкой убедиться в том, подходит ли тебе эта машина. Сотрудники, кстати, доброжелательные тут, приятно с ними иметь дело. Всё рассказали, на вопросы ответили, помогли с оформлением автокредита, и ещё я на скидку попал, так что покупка вышла даже дешевле той стоимости, которую я изначально закладывал. По самой машине претензий нет, ездить в ней комфортно, мне нравится. Поэтому дилерский центр рекомендую.
Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Нормально так то, в кредит взял весту кросс, но в салоне даже кофе не предложили, хотя оформились быстро

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Гость Николай:
Калину купил в этом салоне по совету друга. В общем, не пожалел, только долго искал подходящий по цене вариант. Менеджер помог в этом деле, чему я рад, не мог долго выбрать. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Долгое время подумывал о покупке автомобиля и откладывал деньги и наконец-то скопил достаточно неплохую сумму, так что занялся поиском компании в которой смог бы купить автомобиль. По рекомендации большинства друзей решил ознакомиться с ассортиментом тут и скажу честно, был приятно удивлен настолько богатому количеству качественных отечественных авто. В итоге я сумел себе подобрать автомобиль, который и хотел, и вышел он мне по цене намного ниже, чем в других автосалонах, так что данную компанию однозначно могу вам порекомендовать, если вы хотите качественный и недорогой автомобиль. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Роман:
Тут сервисное обслуживание прохожу постоянно, потому что в целом все устраивает, да и в дилерском центре как-то спокойнее получается, потому что не нужно следить за ними как там все делают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Николай Филатов:
Автоцентр солидный, но я честно говоря когда сюда ехал, даже и не знал, что тут и машины с пробегом на продажу выставлены. Честно говоря за Ларгусом в кузове Универсал ехал. Но потом решил просмотреть все предложения по подержанным вариантам и смог найти вполне неплохую машину. Честно вот, и пробег на минимуме стоял и салон в порядке и по кузову никаких косяков и недочетов не было. Ну тут точно я уверен, что они бы пробег не скручивали, да и по салону видно, что машина нормальная. Так что решил брать, не зря купил, катается резво.

Санкт-Петербург

Подробнее>>