18.04.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО А-Соль отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Текучка кадров огромная, много слов, а на практике хаос и неразбериха.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

03.03.2020
2 0
ООО А-Соль отзывы

-:
Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. Отвратительное руководство, которое любит только лизоблюдов.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Соль


Отрицательные стороны:
Работа не благодарная. Официанты, как правило, подростки, которым на все пофигу. Они не слушаются, а начальство спрашивает с вас. Ну и что самое неприятное, так это гарантированная задержка зарплаты.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аня о компании Соль и Перец

Отрицательные стороны:
Всё плохо, грязь, хамство, невнималеность, не возможность обучения и продвижения, з.плату не платят вообще и т.д

Дмитров

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Хлеб соль


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в магазин отстажировалась бесплатно,сказали что не подхожу, коллектив отвратительный кругом одни сплетни,много чего узнала как они обманывают людей по весам,так что проверяйте вес на всех продуктах прежде чем покупать))))))))))))

Россия, Ангарск

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Соль Перец


Отрицательные стороны:
Что могу сказать, собеседование на проводиться очень корректно и любезно, но! На этом вся любезность заканчивается! как и было сказанно выше, управляющий персонал обсалютно не компетентен и не опытен, обсалютно плевательское отношение к персоналу, невнимание и не реагирование просьб подчинённых к руководству! Попытаюсь вкратце рассказать свою печальную историю Оговорив все формальности работы и прийдя к положительному результату на

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Соль


Отрицательные стороны:
 Я просто оху… честно. Пришел на стажировку, мне дали практически испорченную дряхлую курицу, у которой крылья даже форму не держали и сказали готовить из нее. Потом мне уже ребята рассказали, что здесь это в порядке нормы. мол. для челяди и такое мясо пойдет. вот если руководство придет тогда из другого холодильника свежачок оставим. На следующий день я сюда не вернулся. Как-то совестно мне травить людей.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Соль


Отрицательные стороны:
 Недостатки начинаются сразу с приема! Зарплату обещают одну, но на собеседовании естественно никто не говорят, какая она будет по факту. Сложилось впечатление что они берут на месяц, два и увольняют без расчёта потом всех.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Соль


Отрицательные стороны:
 Плюсов не нашел. Коллектив так себе, зп маленькая, работа почти не оплачивается, менеджеры наравне с начальством постоянно капают на мозги. И там постоянно чего-то не хватает, кого-то нет на рабочем месте. Все не так и все не то.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Кейтеринговая компания "Соль"»

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Не могут выделить приоритеты в работе, говорят нужно делать все, хотя на все времени реально не хватает. При собеседовании наобещали большую з/плату, а в итоге вообще не заплатили ничего, хотя работы было выше крыши. Постоянно врут. В этой конторе вообще нет денег. Бегите оттуда! Безответственные, непорядочные люди.
Положительные стороны:
Никаких, вообще ... Подробнее>>