Балтбет
Положительные стороны:
После декрета думала не найду долго работу, но я ошибалась. Прошла собеседование, обучение и через неделю вышла работать. График 5 на 2, так сама захотела, можно и 2 на 2. Работаю с 11 часов, так утром получается дочь отвести в садик и переделать все домашние дела. Вечером муж забирает с садика, так как я работаю да 23 часов. Зарплата без задержек, есть и премии и доп мотивация для отличившихся. В общем работа нравится.
Отрицательные стороны:
Минусов важных нет
Подробнее>>