18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

bluestar771:
Класс очень понравилось! Часто вызываю, когда возвращаюсь по ночам с работы. Авто приезжает быстро, диспетчера вежливы. Обслуживанием довольна. Машины всегда чистые. Чувствую себя во время поездок комфортно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Светлана Курасова:
Здравствуйте! Заказ и обслуживание в "Такси Оптимал" оказался действительно класс, на высоте, включая цены! Мы ехали с дачи с большим количеством вещей, заказала минивен. Наш водитель Николай приехал вовремя, с маленьким ребенком это важно, был терпелив, учтив, внимателен. В машину влезли все вещи, что хотели увезти. Скоростной режим не нарушал, ехали легко и плавно, что тоже важно, потому что ребенка в машинах укачивает. Помог загрузиться и выгрузиться. Моя семья осталась очень довольна "Такси Оптимал"! Мы и в дальнейшем будем постоянными вашими клиентами!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

shupoleva:
Чтобы сложить правильное мнение, нужно попробовать. Заказывал для себя 4 раза и 1 раз для знакомых - во всех случаях и общение по телефону и подача машины были на высшем уровне. Довозили быстро и без нареканий!! Советую, рекомендую. Пробуйте сами и решайте! А компании желаю развития и удачи!)

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

shiyemi05:
Первый раз отправили по службе в командировку в Санкт-Петербург, добираться от вокзала с большим саквояжем общественным транспортом поздно вечером как-то не хотелось. Набрал друга , он продиктовал тел. такси, сказал что нормальное с адекватными ценами. Позвонил, оператор быстро приняла мою заявку, машину пришлось совсем немного подождать, водитель сказал что ждёт меня на стоянки возле Московского вокзала, добирались до улицы Карпатской. Цена поездки вполне приемлемая, за багаж никто с меня дополнительно не взял, салон вполне комфортный, приятный водитель , не стал возражать когда я попросил возле банкомата остановиться чтобы наличку снять. В общем хорошая поездка получилась, спасибо другу за рекомендацию.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

umaru.doma.92:
Заказывала такси эконом от дома до института. Заказывала в 7 утра, думала, придется долго ждать. Но такси прибыло уже через 10 минут. Водитель был вежливым, даже помог поместить важные вещи в багажник. Кстати, операторы работают отлично. Я привыкла, что обычно они даже не дослушивают, когда кричишь в трубку, пытаясь указать нюансы подъезда к твоему дому. Тут же оператор не торопился и спокойно выслушал меня. Так что это большой плюс.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

pitoplaskaya:
Очень любопытный конкурент для других такси. Сервис не так уж и плох, водители бывают разные. В данном такси поездки выходят дешевле. Это удобно, если ездить на далекие расстояния чуть ли не каждый день. Условия поездок вполне сносные. Колеблюсь между 4 или 5 для оценки, бывали иногда эксцессы , иногда смена службы такси. Будем ждать улучшений или акций, которые и так есть. Заказываю с сайта

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Ксения Маршова:
Отрицательные стороны:
В 17.00 заказала заказ через сайт, оплатила. Такси заказала на 17.30. В 17.25 перезваниваю, а у нас сбой на сайте, подтверждаете заказ? Да, конечно. В 17.46, Вы где? А машин в вашем районе нет.... вы почему раньше не сказали? Я из пригорода такси хотела заказать, поэтому и заранее, почему когда я перезванивала не сказали что машин нет и не будет???? Я же ясно указала, что в 17.30 машина нужна! Сказать, что подвели, это ни о чем. До этого, водитель приехал на 25 минут раньше..., ну раньше не позже, ладно, ещё и сдачи не было... горите огнём! А, ещё и деньги вернуть 7 кругов ада. Вызывайте это такси своей смерти, точно будут накладки и никто не приедет вовремя

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

anya.tkacheva.92:
Такси в Москве, как и в других городах, явление интересное. Никогда не знаешь, на какую фирму наткнешься. Бывает, водители сами испортят впечатление. Кто-то будет внимателен к клиенту и поможет с багажом, или включит любимую музыку, а кто-то мало того, что поведет себя по хамски, так ещё и потребует больше денег, выдумав какие-либо основания для этого. Моё знакомство с такси класс началось с желания заказать такую таксишку, где цена будет самая выгодная. По этому критерию выиграли у других организаций Вызвала водителя по адресу, приехал спустя обещанное диспетчером время. Перед приездом сам водитель тоже отзвонился. Приехала чистенькая машина. Окна были открыты, но попросила закрыть. Холодно стало. Ок. Закрыл. Водитель спокойный и адекватный. Выражаю ему особую благодарность, как и компании. Вторая поездка удалась немного тяжелой, остался осадок. Остальные - хорошие. Мне понравилось

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Светлана Курасова:
Неплохое такси с вежливыми диспетчерами и оперативными водителями. Спасибо за оказанные услуги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Элизабет Мидфорд:
Заказ был сделан в 12:54, 11.09.2020. На него довольно быстро назначили водителя на черном шевролет авео с гос.номером 453. Машина была чистой как снаружи, так и внутри. По просьбе водитель включил кондиционер и настроил радио. Поездка была приятной, без проблем. На разговор молодой человек не навязывался, ехал осторожно, не нарушал правил дорожного движения. Понравилось также то, что водитель был в маске. Доехала с хорошим настроением. Всегда радует, когда водители относятся к своим пассажирам с уважением, а не похабно. С ОПТИМАЛом знакома ещё с прошлого года. Заказываю при необходимости. Искренне благодарю за обслуживание.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>