30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
сандуны отзывы сотрудников - отзыв пользователя Администратор СПА о работе в компании

Администратор СПА:
Отрицательные стороны:
Была я в Сандунах на собеседование, в январе. Честно не хотела туда ехать, после телефонного звонка с некой Ксенией, странные вопросы, не понятная речь и голос. Почитала отзывы, и решила все таки поехать, решив что, встреча у меня будет не с ней! И я очень ошиблась, все отзывы пишут о подпольных сотрудниках, которых видимо прячут.... В кабинете видела только молодого человека и тётю АЛЕШУ - она же Ксения! Честно, мне хотелось бежать от туда и не оглядываться! Если там такие представители HR отдела, то боюсь представить, что твориться внутри! Отзывы, которые пишут ниже, считаю подставными, никаких интеллектуальных и улыбчивых сотрудников рекрутменга, я не увидела. Просто ужас и шок!!!!

Москва,

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Теплоконсалт ,мастер СПА.


Отрицательные стороны:
Жулики которые дурят клиентов .Основная задача набрать заказов и срубить как можно больше денег с клиента.Сотрудникам платят гроши ,отсюда и текучка.Сроки не выполняются ,качество услуг посредственное.Гарантии ??????Если денег, времени и нервов не жалко можете сотрудничать. Да в организациях отсутствуют знания о проектно сметной документации.Поэтому как Вам повезет. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Этот спа действительно рай для тех, кто предпочитает комфортный и бюджетный отдых. Не смотря на высокий уровень, заведение будет по карману абсолютно каждому. Была недавно тут на девишнике. Только положительные эмоции Не нашла

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Отрицательные стороны:
Работал здесь сравнительно недавно. По большому счету все устраивало: хорошая заработная плата, гибкий график, отношение начальства к подчиненным. Ушел не из-за конфликта, а по собственному желанию. Нужно развиваться дальше лично мне было далеко добираться

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отмечали у вас день рождения подруги. Все остались под очень приятным впечатлением, причем есть с чем сравнивать. Уровень на высоте. Дизайн и сама атмосфера впечатляют! Спасибо вам за отдых. стильно, круто, весело

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Проработала там больше года. Немного сложновато, так как приоритет сильно смещен в сторону клиентов. Но зато зарплата адекватная. много обязанностей

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю там по сейчас, отличное место, зарплата приличная Зп, график

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Гостиница Планета СПА


Отрицательные стороны:
Не хоткла писать, но уж больно обидно стало! Угораздила меня прийти в эту гостиницу. Это кошмар ни в какие ворота. Бедные те люди кто там работает. Пришла на собеседование на горничную. Сомной беседова Оксана Сергеевна ужасная женщина как потом оказалось в процессе.Сама толком нихрена не знает. Давай паспорт и иди к горничной какая на смене типа посмотри что как и Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>